В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6869/6870 Нижний Тагил — Моховой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6869/6870 сообщением Нижний Тагил - Моховой отправляется со станции Нижний Тагил в 14.50 и прибывает на станцию Моховой в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смычка, Пмс 43, Завязовская, Вагонзавод, 20 Км Остановочный Пункт, Салка, Ива, Верхняя Салда, 42 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 14.50
Смычка 14.57 1 мин  14.58 7 м 
Пмс 43 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Завязовская 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Вагонзавод 15.17 1 мин  15.18 27 м 
20 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 37 м 
Салка 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Ива 15.41 1 мин  15.42 51 м 
Верхняя Салда 15.54 1 мин  15.55 1 ч  4 м 
42 Км Остановочный Пункт 15.59 2 мин  16.01 1 ч  9 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 1 ч  13 м 
Моховой 16.09 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6869/6870 Нижний Тагил — Моховой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829