В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6869 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6869 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 13.54 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 13.54
Орехово-Зуево 13.57 2 мин  13.59 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 7 м 
Кабаново 14.04 1 мин  14.05 10 м 
Дрезна 14.09 1 мин  14.10 15 м 
Назарьево 14.14 1 мин  14.15 20 м 
Павловский Посад 14.20 1 мин  14.21 26 м 
Вохна 14.23 1 мин  14.24 29 м 
Казанское 14.28 1 мин  14.29 34 м 
Фрязево 14.34 1 мин  14.35 40 м 
Храпуново 14.43 1 мин  14.44 49 м 
Электроугли 14.52 1 мин  14.53 58 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  2 м 
Купавна 14.59 1 мин  15.00 1 ч  5 м 
30 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  8 м 
Черное 15.06 1 мин  15.07 1 ч  12 м 
Железнодорожная 15.10 1 мин  15.11 1 ч  16 м 
Кучино 15.14 1 мин  15.15 1 ч  20 м 
Салтыковская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  23 м 
Никольское 15.19 1 мин  15.20 1 ч  25 м 
Реутово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  29 м 
Новогиреево 15.28 1 мин  15.29 1 ч  34 м 
Кусково 15.30 1 мин  15.31 1 ч  36 м 
Чухлинка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  39 м 
Серп И Молот 15.40 2 мин  15.42 1 ч  46 м 
Москва-Курская 15.47 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6869 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031