В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6869 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6869 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 22.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 22.51
Фрязино-Товарная 22.53 1 мин  22.54 2 м 
Детская 23.00 3 мин  23.03 9 м 
Ивантеевка 23.05 1 мин  23.06 14 м 
Ивантеевка 2 23.07 1 мин  23.08 16 м 
Зеленый Бор 23.11 1 мин  23.12 20 м 
Фабрика 1 Мая 23.16 1 мин  23.17 25 м 
Болшево 23.20 1 мин  23.21 29 м 
Подлипки Дачные 23.26 7 мин  23.33 35 м 
Мытищи 23.38 1 мин  23.39 47 м 
Тайнинская 23.41 1 мин  23.42 50 м 
Перловская 23.44 1 мин  23.45 53 м 
Лось 23.46 1 мин  23.47 55 м 
Лосиноостровская 23.50 1 мин  23.51 59 м 
Северянин 23.53 1 мин  23.54 1 ч  2 м 
Яуза 23.56 1 мин  23.57 1 ч  5 м 
Маленковская 23.58 1 мин  23.59 1 ч  7 м 
Москва 3 00.01 1 мин  00.02 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 00.09 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6869 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031