В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6869 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6869 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 22.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 22.51
Фрязино-Товарная 22.53 1 мин  22.54 2 м 
Детская 23.00 3 мин  23.03 9 м 
Ивантеевка 23.05 1 мин  23.06 14 м 
Ивантеевка 2 23.07 1 мин  23.08 16 м 
Зеленый Бор 23.11 1 мин  23.12 20 м 
Фабрика 1 Мая 23.16 1 мин  23.17 25 м 
Болшево 23.20 1 мин  23.21 29 м 
Подлипки Дачные 23.26 1 мин  23.27 35 м 
Мытищи 23.32 1 мин  23.33 41 м 
Тайнинская 23.35 1 мин  23.36 44 м 
Перловская 23.38 1 мин  23.39 47 м 
Лось 23.40 1 мин  23.41 49 м 
Лосиноостровская 23.44 1 мин  23.45 53 м 
Северянин 23.47 1 мин  23.48 56 м 
Яуза 23.50 1 мин  23.51 59 м 
Маленковская 23.52 1 мин  23.53 1 ч  1 м 
Москва 3 23.55 1 мин  23.56 1 ч  4 м 
Москва-Ярославская 00.03 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6869 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728