В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6868 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6868 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 17.17 и прибывает на станцию Крутое в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.17
Серп И Молот 17.20 2 мин  17.22 3 м 
Карачарово 17.26 1 мин  17.27 9 м 
Чухлинка 17.28 1 мин  17.29 11 м 
Кусково 17.31 1 мин  17.32 14 м 
Новогиреево 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Реутово 17.38 1 мин  17.39 21 м 
Никольское 17.42 1 мин  17.43 25 м 
Салтыковская 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Кучино 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Железнодорожная 17.53 1 мин  17.54 36 м 
Черное 17.57 1 мин  17.58 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Купавна 18.04 1 мин  18.05 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Электроугли 18.11 1 мин  18.12 54 м 
Платформа 43 Км 18.17 1 мин  18.18 1 ч 
Храпуново 18.21 1 мин  18.22 1 ч  4 м 
Фрязево 18.29 1 мин  18.30 1 ч  12 м 
Казанское 18.37 1 мин  18.38 1 ч  20 м 
Вохна 18.41 1 мин  18.42 1 ч  24 м 
Павловский Посад 18.45 1 мин  18.46 1 ч  28 м 
Назарьево 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
Дрезна 18.56 1 мин  18.57 1 ч  39 м 
Кабаново 19.03 1 мин  19.04 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 19.10 1 мин  19.11 1 ч  53 м 
Крутое 19.17 2 ч 

В расписании поезда 6868 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031