В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6868 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6868 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 17.08 и прибывает на станцию Крутое в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Купавна, Электроугли, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.08
Серп И Молот 17.11 2 мин  17.13 3 м 
Карачарово 17.17 1 мин  17.18 9 м 
Чухлинка 17.19 1 мин  17.20 11 м 
Кусково 17.22 1 мин  17.23 14 м 
Новогиреево 17.25 1 мин  17.26 17 м 
Реутово 17.29 1 мин  17.30 21 м 
Железнодорожная 17.39 2 мин  17.41 31 м 
Купавна 17.47 1 мин  17.48 39 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 42 м 
Электроугли 17.55 1 мин  17.56 47 м 
Храпуново 18.03 1 мин  18.04 55 м 
Фрязево 18.11 1 мин  18.12 1 ч  3 м 
Казанское 18.19 1 мин  18.20 1 ч  11 м 
Вохна 18.23 1 мин  18.24 1 ч  15 м 
Павловский Посад 18.27 1 мин  18.28 1 ч  19 м 
Назарьево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  25 м 
Дрезна 18.38 1 мин  18.39 1 ч  30 м 
Кабаново 18.45 1 мин  18.46 1 ч  37 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  40 м 
Орехово-Зуево 18.52 1 мин  18.53 1 ч  44 м 
Крутое 18.57 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6868 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728