В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6868 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6868 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 17.17 и прибывает на станцию Крутое в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Казанское, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.17
Серп И Молот 17.20 2 мин  17.22 3 м 
Чухлинка 17.28 1 мин  17.29 11 м 
Кусково 17.31 1 мин  17.32 14 м 
Новогиреево 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Реутово 17.38 1 мин  17.39 21 м 
Никольское 17.42 1 мин  17.43 25 м 
Салтыковская 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Кучино 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Железнодорожная 17.53 1 мин  17.54 36 м 
Черное 17.57 1 мин  17.58 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Купавна 18.04 1 мин  18.05 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Электроугли 18.11 1 мин  18.12 54 м 
Платформа 43 Км 18.17 1 мин  18.18 1 ч 
Храпуново 18.21 1 мин  18.22 1 ч  4 м 
Фрязево 18.29 1 мин  18.30 1 ч  12 м 
Казанское 18.37 1 мин  18.38 1 ч  20 м 
Вохна 18.41 1 мин  18.42 1 ч  24 м 
Павловский Посад 18.45 1 мин  18.46 1 ч  28 м 
Назарьево 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
Дрезна 18.56 1 мин  18.57 1 ч  39 м 
Кабаново 19.03 1 мин  19.04 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 19.10 1 мин  19.11 1 ч  53 м 
Крутое 19.17 2 ч 

В расписании поезда 6868 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930