В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866/6865 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6866/6865 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 05.08 и прибывает на станцию Сумы в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 05.08
Пятиполье 05.15 1 мин  05.16 7 м 
Александровка 05.24 1 мин  05.25 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Краснополье 05.38 2 мин  05.40 30 м 
Корчаковка 05.51 2 мин  05.53 43 м 
Глыбное 05.59 1 мин  06.00 51 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 55 м 
Золотницкий 06.09 2 мин  06.11 1 ч  1 м 
Железняк 06.16 1 мин  06.17 1 ч  8 м 
Бездрик 06.23 1 мин  06.24 1 ч  15 м 
Басы 06.33 2 мин  06.35 1 ч  25 м 
Олдыш 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
Сумы-Товарная 06.46 1 мин  06.47 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  43 м 
Сумы 07.00 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6866/6865 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930