В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6866 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 16.30 и прибывает на станцию Крутое в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Казанское, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.30
Серп И Молот 16.34 2 мин  16.36 4 м 
Карачарово 16.41 1 мин  16.42 11 м 
Чухлинка 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Кусково 16.48 1 мин  16.49 18 м 
Новогиреево 16.51 1 мин  16.52 21 м 
Реутово 16.55 1 мин  16.56 25 м 
Никольское 16.58 1 мин  16.59 28 м 
Кучино 17.04 1 мин  17.05 34 м 
Железнодорожная 17.09 1 мин  17.10 39 м 
Черное 17.13 1 мин  17.14 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 47 м 
Купавна 17.21 1 мин  17.22 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 55 м 
Электроугли 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
Платформа 43 Км 17.35 1 мин  17.36 1 ч  5 м 
Храпуново 17.40 1 мин  17.41 1 ч  10 м 
Фрязево 17.48 1 мин  17.49 1 ч  18 м 
Казанское 17.53 1 мин  17.54 1 ч  23 м 
Вохна 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
Павловский Посад 18.01 1 мин  18.02 1 ч  31 м 
Назарьево 18.07 1 мин  18.08 1 ч  37 м 
Дрезна 18.11 1 мин  18.12 1 ч  41 м 
Кабаново 18.16 1 мин  18.17 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 18.24 1 мин  18.25 1 ч  54 м 
Крутое 18.30 2 ч 

В расписании поезда 6866 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930