В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6866/6856 сообщением Гавриловка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Гавриловка в 19.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурбулатово, Рудаево, Заводская, Прядки, Краснопавловка, Беляевка, 872 Км Остановочный Пункт, Беспаловка, Мерефа, Октябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 19.10
Пригожее 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Дубово 19.23 1 мин  19.24 13 м 
Бурбулатово 19.28 1 мин  19.29 18 м 
950 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Близнецы 19.38 1 мин  19.39 28 м 
Рудаево 19.43 1 мин  19.44 33 м 
934 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 38 м 
Лозовая 20.04 13 мин  20.17 54 м 
Заводская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Хлебная 20.24 1 мин  20.25 1 ч  14 м 
Панютино 20.28 1 мин  20.29 1 ч  18 м 
Прядки 20.35 1 мин  20.36 1 ч  25 м 
Герсевановский 20.42 1 мин  20.43 1 ч  32 м 
Отдых 20.47 1 мин  20.48 1 ч  37 м 
Краснопавловка 20.56 1 мин  20.57 1 ч  46 м 
894 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 1 ч  50 м 
Раздольский 21.05 1 мин  21.06 1 ч  55 м 
Беляевка 21.11 7 мин  21.18 2 ч  1 м 
Победа 21.21 1 мин  21.22 2 ч  11 м 
878 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  16 м 
872 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  21 м 
Лихачево 21.38 2 мин  21.40 2 ч  28 м 
Тройчатое 21.52 1 мин  21.53 2 ч  42 м 
Беспаловка 22.05 1 мин  22.06 2 ч  55 м 
Шурино 22.15 1 мин  22.16 3 ч  5 м 
Борки 22.27 1 мин  22.28 3 ч  17 м 
Мерефа 22.48 2 мин  22.50 3 ч  38 м 
Артемовка 22.55 1 мин  22.56 3 ч  45 м 
Южный 23.02 1 мин  23.03 3 ч  52 м 
Октябрьская 23.08 1 мин  23.09 3 ч  58 м 
Покотиловка 23.13 1 мин  23.14 4 ч  3 м 
Новоселовка 23.25 1 мин  23.26 4 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 23.31 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930