В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6866/6856 сообщением Гавриловка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Гавриловка в 19.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурбулатово, Рудаево, Заводская, Прядки, Краснопавловка, Беляевка, 872 Км Остановочный Пункт, Беспаловка, Мерефа, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 19.10
Пригожее 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Дубово 19.23 1 мин  19.24 13 м 
Бурбулатово 19.28 1 мин  19.29 18 м 
950 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Близнецы 19.38 1 мин  19.39 28 м 
Рудаево 19.43 1 мин  19.44 33 м 
934 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 38 м 
Лозовая 20.04 12 мин  20.16 54 м 
Заводская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  9 м 
Хлебная 20.23 1 мин  20.24 1 ч  13 м 
Панютино 20.27 1 мин  20.28 1 ч  17 м 
Прядки 20.33 1 мин  20.34 1 ч  23 м 
Герсевановский 20.40 1 мин  20.41 1 ч  30 м 
Отдых 20.45 1 мин  20.46 1 ч  35 м 
Краснопавловка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  43 м 
894 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 1 ч  47 м 
Раздольский 21.02 1 мин  21.03 1 ч  52 м 
Беляевка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  58 м 
Победа 21.12 1 мин  21.13 2 ч  2 м 
878 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 2 ч  7 м 
872 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  12 м 
Лихачево 21.28 1 мин  21.29 2 ч  18 м 
Тройчатое 21.40 1 мин  21.41 2 ч  30 м 
Беспаловка 21.51 1 мин  21.52 2 ч  41 м 
Шурино 22.01 1 мин  22.02 2 ч  51 м 
Борки 22.12 1 мин  22.13 3 ч  2 м 
Мерефа 22.32 1 мин  22.33 3 ч  22 м 
Октябрьская 22.44 1 мин  22.45 3 ч  34 м 
Покотиловка 22.51 1 мин  22.52 3 ч  41 м 
Новоселовка 23.01 1 мин  23.02 3 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 23.07 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930