В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6864/6854 сообщением Дубово - Харьков-Пасс. отправляется со станции Дубово в 10.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудаево, Хлебная, Отдых, Беляевка, Лихачево, Северная, Широнино, Борки, Мост, Октябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубово 10.22
Бурбулатово 10.26 1 мин  10.27 4 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Близнецы 10.36 1 мин  10.37 14 м 
Рудаево 10.41 1 мин  10.42 19 м 
934 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 24 м 
Лозовая 11.00 12 мин  11.12 38 м 
Заводская 11.15 1 мин  11.16 53 м 
Хлебная 11.19 2 мин  11.21 57 м 
Панютино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  2 м 
Прядки 11.31 1 мин  11.32 1 ч  9 м 
Герсевановский 11.38 1 мин  11.39 1 ч  16 м 
Отдых 11.43 1 мин  11.44 1 ч  21 м 
Краснопавловка 11.52 1 мин  11.53 1 ч  30 м 
894 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  34 м 
Раздольский 12.02 1 мин  12.03 1 ч  40 м 
Беляевка 12.09 12 мин  12.21 1 ч  47 м 
Победа 12.25 1 мин  12.26 2 ч  3 м 
878 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 ч  7 м 
872 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 2 ч  13 м 
Лихачево 12.41 1 мин  12.42 2 ч  19 м 
865 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 2 ч  25 м 
Берека 12.52 1 мин  12.53 2 ч  30 м 
Тройчатое 12.59 1 мин  13.00 2 ч  37 м 
Северная 13.03 1 мин  13.04 2 ч  41 м 
Новоберекская 13.07 1 мин  13.08 2 ч  45 м 
Клименовка 13.10 1 мин  13.11 2 ч  48 м 
Беспаловка 13.17 1 мин  13.18 2 ч  55 м 
Широнино 13.23 1 мин  13.24 3 ч  1 м 
Шурино 13.30 1 мин  13.31 3 ч  8 м 
Спасов Скит 13.35 1 мин  13.36 3 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 3 ч  17 м 
Борки 13.45 15 мин  14.00 3 ч  23 м 
Липковатовка 14.04 1 мин  14.05 3 ч  42 м 
Езерская 14.09 1 мин  14.10 3 ч  47 м 
Селекционная 14.15 1 мин  14.16 3 ч  53 м 
Мост 14.20 1 мин  14.21 3 ч  58 м 
Мерефа 14.26 2 мин  14.28 4 ч  4 м 
Комаровка 14.34 1 мин  14.35 4 ч  12 м 
Южный 14.37 1 мин  14.38 4 ч  15 м 
Октябрьская 14.42 1 мин  14.43 4 ч  20 м 
Покотиловка 14.48 1 мин  14.49 4 ч  26 м 
Новоселовка 14.58 2 мин  15.00 4 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 15.04 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031