В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6864/6854 сообщением Дубово - Харьков-Пасс. отправляется со станции Дубово в 10.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудаево, Хлебная, Отдых, Беляевка, Лихачево, Северная, Широнино, Борки, Мост, Октябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубово 10.20
Бурбулатово 10.24 1 мин  10.25 4 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Близнецы 10.35 1 мин  10.36 15 м 
Рудаево 10.40 1 мин  10.41 20 м 
934 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Лозовая 11.00 12 мин  11.12 40 м 
Заводская 11.15 1 мин  11.16 55 м 
Хлебная 11.19 2 мин  11.21 59 м 
Панютино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Прядки 11.31 1 мин  11.32 1 ч  11 м 
Герсевановский 11.38 1 мин  11.39 1 ч  18 м 
Отдых 11.43 1 мин  11.44 1 ч  23 м 
Краснопавловка 11.52 1 мин  11.53 1 ч  32 м 
894 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  36 м 
Раздольский 12.02 1 мин  12.03 1 ч  42 м 
Беляевка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  49 м 
Победа 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
878 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  58 м 
872 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 2 ч  4 м 
Лихачево 12.30 1 мин  12.31 2 ч  10 м 
865 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Берека 12.41 1 мин  12.42 2 ч  21 м 
Тройчатое 12.48 1 мин  12.49 2 ч  28 м 
Северная 12.52 1 мин  12.53 2 ч  32 м 
Новоберекская 12.56 1 мин  12.57 2 ч  36 м 
Клименовка 12.59 1 мин  13.00 2 ч  39 м 
Беспаловка 13.05 14 мин  13.19 2 ч  45 м 
Широнино 13.25 1 мин  13.26 3 ч  5 м 
Шурино 13.32 1 мин  13.33 3 ч  12 м 
Спасов Скит 13.37 1 мин  13.38 3 ч  17 м 
829 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 3 ч  21 м 
Борки 13.47 13 мин  14.00 3 ч  27 м 
Липковатовка 14.05 1 мин  14.06 3 ч  45 м 
Езерская 14.09 1 мин  14.10 3 ч  49 м 
Селекционная 14.15 1 мин  14.16 3 ч  55 м 
Мост 14.20 1 мин  14.21 4 ч 
Мерефа 14.26 2 мин  14.28 4 ч  6 м 
Комаровка 14.34 1 мин  14.35 4 ч  14 м 
Южный 14.37 1 мин  14.38 4 ч  17 м 
Октябрьская 14.42 1 мин  14.43 4 ч  22 м 
Покотиловка 14.48 1 мин  14.49 4 ч  28 м 
Новоселовка 14.58 2 мин  15.00 4 ч  38 м 
Харьков-Пасс. 15.04 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031