В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6864/6854 сообщением Дубово - Харьков-Пасс. отправляется со станции Дубово в 10.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудаево, Хлебная, Отдых, Беляевка, Лихачево, Северная, Широнино, Борки, Мост, Октябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубово 10.22
Бурбулатово 10.26 1 мин  10.27 4 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Близнецы 10.36 1 мин  10.37 14 м 
Рудаево 10.41 1 мин  10.42 19 м 
934 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 24 м 
Лозовая 11.00 12 мин  11.12 38 м 
Заводская 11.15 1 мин  11.16 53 м 
Хлебная 11.19 2 мин  11.21 57 м 
Панютино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  2 м 
Прядки 11.31 1 мин  11.32 1 ч  9 м 
Герсевановский 11.38 1 мин  11.39 1 ч  16 м 
Отдых 11.43 1 мин  11.44 1 ч  21 м 
Краснопавловка 11.52 1 мин  11.53 1 ч  30 м 
894 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  34 м 
Раздольский 12.02 1 мин  12.03 1 ч  40 м 
Беляевка 12.09 12 мин  12.21 1 ч  47 м 
Победа 12.25 1 мин  12.26 2 ч  3 м 
878 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 ч  7 м 
872 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 2 ч  13 м 
Лихачево 12.41 1 мин  12.42 2 ч  19 м 
865 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 2 ч  25 м 
Берека 12.52 1 мин  12.53 2 ч  30 м 
Тройчатое 12.59 1 мин  13.00 2 ч  37 м 
Северная 13.03 1 мин  13.04 2 ч  41 м 
Новоберекская 13.07 1 мин  13.08 2 ч  45 м 
Клименовка 13.10 1 мин  13.11 2 ч  48 м 
Беспаловка 13.17 1 мин  13.18 2 ч  55 м 
Широнино 13.23 1 мин  13.24 3 ч  1 м 
Шурино 13.30 1 мин  13.31 3 ч  8 м 
Спасов Скит 13.35 1 мин  13.36 3 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 3 ч  17 м 
Борки 13.45 15 мин  14.00 3 ч  23 м 
Липковатовка 14.04 1 мин  14.05 3 ч  42 м 
Езерская 14.09 1 мин  14.10 3 ч  47 м 
Селекционная 14.15 1 мин  14.16 3 ч  53 м 
Мост 14.20 1 мин  14.21 3 ч  58 м 
Мерефа 14.26 2 мин  14.28 4 ч  4 м 
Комаровка 14.34 1 мин  14.35 4 ч  12 м 
Южный 14.37 1 мин  14.38 4 ч  15 м 
Октябрьская 14.42 1 мин  14.43 4 ч  20 м 
Покотиловка 14.48 1 мин  14.49 4 ч  26 м 
Новоселовка 14.58 2 мин  15.00 4 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 15.04 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031