В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6864/6874 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6864/6874 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 09.15 и прибывает на станцию Лесосибирск в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 09.15
Тимонино 09.36 10 мин  09.46 21 м 
Лапшиха 09.58 1 мин  09.59 43 м 
Тулат 10.09 1 мин  10.10 54 м 
Изык-чуль 10.21 1 мин  10.22 1 ч  6 м 
Таежная 10.38 10 мин  10.48 1 ч  23 м 
Беловка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  48 м 
Кытат 11.18 2 мин  11.20 2 ч  3 м 
Кипрейный 11.35 1 мин  11.36 2 ч  20 м 
Улановое 11.44 1 мин  11.45 2 ч  29 м 
Суриково 11.59 5 мин  12.04 2 ч  44 м 
113 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 3 ч  3 м 
Ганина Гарь 12.25 1 мин  12.26 3 ч  10 м 
Малая Кеть 12.55 10 мин  13.05 3 ч  40 м 
Чайда 13.21 10 мин  13.31 4 ч  6 м 
Комаровка 13.51 1 мин  13.52 4 ч  36 м 
Большая Кеть 13.59 2 мин  14.01 4 ч  44 м 
Икшурма 14.10 1 мин  14.11 4 ч  55 м 
Пировская 14.36 3 мин  14.39 5 ч  21 м 
Бельский 14.48 1 мин  14.49 5 ч  33 м 
Кемский 15.13 1 мин  15.14 5 ч  58 м 
Абалаково 15.41 2 мин  15.43 6 ч  26 м 
Лесосибирск 16.15 7 ч 

В расписании поезда 6864/6874 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031