В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6863 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6863 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 09.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Электроугли, Купавна, Кучино, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 09.39
Орехово-Зуево 09.42 1 мин  09.43 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 7 м 
Кабаново 09.49 1 мин  09.50 10 м 
Дрезна 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Назарьево 09.58 1 мин  09.59 19 м 
Павловский Посад 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Фрязево 10.16 1 мин  10.17 37 м 
Электроугли 10.30 1 мин  10.31 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 55 м 
Купавна 10.37 1 мин  10.38 58 м 
Железнодорожная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  6 м 
Кучино 10.49 1 мин  10.50 1 ч  10 м 
Салтыковская 10.52 1 мин  10.53 1 ч  13 м 
Реутово 10.57 1 мин  10.58 1 ч  18 м 
Новогиреево 11.01 1 мин  11.02 1 ч  22 м 
Чухлинка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  26 м 
Карачарово 11.07 1 мин  11.08 1 ч  28 м 
Серп И Молот 11.12 2 мин  11.14 1 ч  33 м 
Москва-Курская 11.19 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6863 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031