В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6863 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6863 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 09.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Электроугли, Купавна, Кучино, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 09.39
Орехово-Зуево 09.42 1 мин  09.43 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 7 м 
Кабаново 09.49 1 мин  09.50 10 м 
Дрезна 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Назарьево 09.58 1 мин  09.59 19 м 
Павловский Посад 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Фрязево 10.16 1 мин  10.17 37 м 
Электроугли 10.30 1 мин  10.31 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 55 м 
Купавна 10.37 1 мин  10.38 58 м 
Железнодорожная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  6 м 
Кучино 10.49 1 мин  10.50 1 ч  10 м 
Салтыковская 10.52 1 мин  10.53 1 ч  13 м 
Реутово 10.57 1 мин  10.58 1 ч  18 м 
Новогиреево 11.01 1 мин  11.02 1 ч  22 м 
Чухлинка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  26 м 
Карачарово 11.07 1 мин  11.08 1 ч  28 м 
Серп И Молот 11.12 2 мин  11.14 1 ч  33 м 
Москва-Курская 11.19 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6863 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930