В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 12.30 и прибывает на станцию Крутое в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Есино, Казанское, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.30
Серп И Молот 12.33 2 мин  12.35 3 м 
Карачарово 12.39 1 мин  12.40 9 м 
Чухлинка 12.41 1 мин  12.42 11 м 
Кусково 12.44 1 мин  12.45 14 м 
Новогиреево 12.47 1 мин  12.48 17 м 
Реутово 12.51 1 мин  12.52 21 м 
Никольское 12.55 1 мин  12.56 25 м 
Салтыковская 12.58 1 мин  12.59 28 м 
Кучино 13.01 1 мин  13.02 31 м 
Железнодорожная 13.06 1 мин  13.07 36 м 
Черное 13.10 1 мин  13.11 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 43 м 
Купавна 13.17 1 мин  13.18 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 50 м 
Электроугли 13.24 1 мин  13.25 54 м 
Платформа 43 Км 13.30 1 мин  13.31 1 ч 
Храпуново 13.34 1 мин  13.35 1 ч  4 м 
Есино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  7 м 
Фрязево 13.44 1 мин  13.45 1 ч  14 м 
Казанское 13.52 1 мин  13.53 1 ч  22 м 
Павловский Посад 13.58 1 мин  13.59 1 ч  28 м 
Назарьево 14.04 1 мин  14.05 1 ч  34 м 
Дрезна 14.09 1 мин  14.10 1 ч  39 м 
Кабаново 14.16 1 мин  14.17 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 14.23 1 мин  14.24 1 ч  53 м 
Крутое 14.29 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6862 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728