В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861 Гороблагодатская — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6861 сообщением Гороблагодатская - Серов отправляется со станции Гороблагодатская в 07.11 и прибывает на станцию Серов в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благодать, Гаечное, Болтовое, Платина, Косолманка, 101 Км Остановочный Пункт, Ляля, Лобва, 160 Км Остановочный Пункт, Дровяное, 188 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороблагодатская 07.11
Кушва 07.15 1 мин  07.16 4 м 
Благодать 07.24 5 мин  07.29 13 м 
Верхняя 07.37 2 мин  07.39 26 м 
Гаечное 07.46 1 мин  07.47 35 м 
Промежуток 07.54 1 мин  07.55 43 м 
Болтовое 08.02 1 мин  08.03 51 м 
Выя 08.12 3 мин  08.15 1 ч  1 м 
Платина 08.28 2 мин  08.30 1 ч  17 м 
Карелино 08.42 7 мин  08.49 1 ч  31 м 
Косолманка 08.59 12 мин  09.11 1 ч  48 м 
Обжиг 09.18 1 мин  09.19 2 ч  7 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  16 м 
Верхотурье 09.33 2 мин  09.35 2 ч  22 м 
Ляля 09.52 1 мин  09.53 2 ч  41 м 
136 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  52 м 
Лобва 10.11 1 мин  10.12 3 ч 
Коптяки 10.21 1 мин  10.22 3 ч  10 м 
160 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 3 ч  18 м 
Вагранская 10.37 1 мин  10.38 3 ч  26 м 
Дровяное 10.48 1 мин  10.49 3 ч  37 м 
Поперечный 11.00 1 мин  11.01 3 ч  49 м 
188 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 3 ч  57 м 
Каква 11.12 1 мин  11.13 4 ч  1 м 
Серов 11.19 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6861 Гороблагодатская — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930