В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6861 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 20.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривандино, Шатурторф, Авсюнино, Куровская, Кузяево, Григорово, Родники, Люберцы 2, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 20.17
Воймежный 20.25 1 мин  20.26 8 м 
Туголесье 20.30 1 мин  20.31 13 м 
Кривандино 20.36 1 мин  20.37 19 м 
Ботино 20.41 1 мин  20.42 24 м 
Шатура 20.47 1 мин  20.48 30 м 
Шатурторф 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Запутная 20.59 1 мин  21.00 42 м 
Заполицы 21.04 1 мин  21.05 47 м 
Авсюнино 21.10 1 мин  21.11 53 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 57 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  2 м 
Куровская 21.23 4 мин  21.27 1 ч  6 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  20 м 
Шевлягино 21.42 1 мин  21.43 1 ч  25 м 
Кузяево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  29 м 
Игнатьево 21.49 1 мин  21.50 1 ч  32 м 
Гжель 21.53 1 мин  21.54 1 ч  36 м 
Григорово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  40 м 
Платформа 49 Км 22.02 1 мин  22.03 1 ч  45 м 
Вялки 22.11 1 мин  22.12 1 ч  54 м 
Родники 22.15 1 мин  22.16 1 ч  58 м 
Овражки 22.18 1 мин  22.19 2 ч  1 м 
Коренево 22.21 1 мин  22.22 2 ч  4 м 
Люберцы 2 22.25 1 мин  22.26 2 ч  8 м 
Люберцы 1 22.30 1 мин  22.31 2 ч  13 м 
Ухтомская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  16 м 
Косино 22.36 1 мин  22.37 2 ч  19 м 
Выхино 22.39 1 мин  22.40 2 ч  22 м 
Вешняки 22.42 1 мин  22.43 2 ч  25 м 
Плющево 22.44 1 мин  22.45 2 ч  27 м 
Перово 22.46 1 мин  22.47 2 ч  29 м 
Фрезер 22.49 1 мин  22.50 2 ч  32 м 
Новая 22.51 1 мин  22.52 2 ч  34 м 
Сортировочная 22.54 1 мин  22.55 2 ч  37 м 
Электрозаводская 22.57 1 мин  22.58 2 ч  40 м 
Москва-Казанская 23.05 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6861 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930