В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6861 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 20.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривандино, Шатурторф, Авсюнино, Куровская, Кузяево, Григорово, Родники, Люберцы 2, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 20.17
Воймежный 20.25 1 мин  20.26 8 м 
Туголесье 20.30 1 мин  20.31 13 м 
Кривандино 20.36 1 мин  20.37 19 м 
Ботино 20.41 1 мин  20.42 24 м 
Шатура 20.47 1 мин  20.48 30 м 
Шатурторф 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Запутная 20.59 1 мин  21.00 42 м 
Заполицы 21.04 1 мин  21.05 47 м 
Авсюнино 21.10 1 мин  21.11 53 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 57 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  2 м 
Куровская 21.23 4 мин  21.27 1 ч  6 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  20 м 
Шевлягино 21.42 1 мин  21.43 1 ч  25 м 
Кузяево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  29 м 
Игнатьево 21.49 1 мин  21.50 1 ч  32 м 
Гжель 21.53 1 мин  21.54 1 ч  36 м 
Григорово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  40 м 
Платформа 49 Км 22.02 1 мин  22.03 1 ч  45 м 
Вялки 22.11 1 мин  22.12 1 ч  54 м 
Родники 22.15 1 мин  22.16 1 ч  58 м 
Овражки 22.18 1 мин  22.19 2 ч  1 м 
Коренево 22.21 1 мин  22.22 2 ч  4 м 
Люберцы 2 22.25 1 мин  22.26 2 ч  8 м 
Люберцы 1 22.30 1 мин  22.31 2 ч  13 м 
Ухтомская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  16 м 
Косино 22.36 1 мин  22.37 2 ч  19 м 
Выхино 22.39 1 мин  22.40 2 ч  22 м 
Вешняки 22.42 1 мин  22.43 2 ч  25 м 
Плющево 22.44 1 мин  22.45 2 ч  27 м 
Перово 22.46 1 мин  22.47 2 ч  29 м 
Фрезер 22.49 1 мин  22.50 2 ч  32 м 
Новая 22.51 1 мин  22.52 2 ч  34 м 
Сортировочная 22.54 1 мин  22.55 2 ч  37 м 
Электрозаводская 22.57 1 мин  22.58 2 ч  40 м 
Москва-Казанская 23.05 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6861 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031