В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6860 Шебелинка — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6860 сообщением Шебелинка - Харьков-Левада отправляется со станции Шебелинка в 06.02 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозная, Занки, Гинеевка, Змиев, Дружный, Звидки, Васищево, Удянская, ЭЦ-2, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шебелинка 06.02
Андреевка 06.05 1 мин  06.06 3 м 
Совхозная 06.11 1 мин  06.12 9 м 
Комсомольская 06.15 1 мин  06.16 13 м 
Занки 06.22 1 мин  06.23 20 м 
Дом отдыха 06.27 1 мин  06.28 25 м 
Гинеевка 06.31 1 мин  06.32 29 м 
Зидьки 06.34 1 мин  06.35 32 м 
Змиев 06.41 2 мин  06.43 39 м 
Левковка 06.48 1 мин  06.49 46 м 
Дружный 06.52 1 мин  06.53 50 м 
Аксютовка 06.56 1 мин  06.57 54 м 
Звидки 07.01 1 мин  07.02 59 м 
Боровская-Южная 07.05 1 мин  07.06 1 ч  3 м 
Васищево 07.09 1 мин  07.10 1 ч  7 м 
Жихор 07.14 1 мин  07.15 1 ч  12 м 
Удянская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  16 м 
Безлюдовка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  21 м 
ЭЦ-2 07.27 1 мин  07.28 1 ч  25 м 
Предузловая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  29 м 
Основа 07.37 1 мин  07.38 1 ч  35 м 
Харьков-Червонозаводский 07.42 1 мин  07.43 1 ч  40 м 
Верещаковка-Левадская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  45 м 
Харьков-Левада 07.53 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6860 Шебелинка — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930