В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6860 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6860 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 12.31 и прибывает на станцию Крутое в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Есино, Казанское, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.31
Серп И Молот 12.34 2 мин  12.36 3 м 
Карачарово 12.40 1 мин  12.41 9 м 
Чухлинка 12.42 1 мин  12.43 11 м 
Кусково 12.45 1 мин  12.46 14 м 
Новогиреево 12.48 1 мин  12.49 17 м 
Реутово 12.52 1 мин  12.53 21 м 
Никольское 12.56 1 мин  12.57 25 м 
Салтыковская 12.59 1 мин  13.00 28 м 
Кучино 13.02 1 мин  13.03 31 м 
Железнодорожная 13.07 1 мин  13.08 36 м 
Черное 13.11 1 мин  13.12 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 43 м 
Купавна 13.18 1 мин  13.19 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 50 м 
Электроугли 13.25 1 мин  13.26 54 м 
Платформа 43 Км 13.31 1 мин  13.32 1 ч 
Храпуново 13.35 1 мин  13.36 1 ч  4 м 
Есино 13.38 1 мин  13.39 1 ч  7 м 
Фрязево 13.45 1 мин  13.46 1 ч  14 м 
Казанское 13.53 1 мин  13.54 1 ч  22 м 
Павловский Посад 13.59 1 мин  14.00 1 ч  28 м 
Назарьево 14.05 1 мин  14.06 1 ч  34 м 
Дрезна 14.10 1 мин  14.11 1 ч  39 м 
Кабаново 14.17 1 мин  14.18 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 14.24 1 мин  14.25 1 ч  53 м 
Крутое 14.30 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6860 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031