В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686Т Мариямполе — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686Т сообщением Мариямполе - Каунас отправляется со станции Мариямполе в 17.50 и прибывает на станцию Каунас в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будвечяй, Винчяй, Бябрулишке, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариямполе 17.50
Будвечяй 17.57 1 мин  17.58 7 м 
Винчяй 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Бябрулишке 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Казлу-руда 18.15 2 мин  18.17 25 м 
Юре 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Пабалишкяй 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Мауручяй 18.36 1 мин  18.37 46 м 
Гарлява 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Каунас 18.55 1 ч  5 м 

В расписании поезда 686Т Мариямполе — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930