В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686Т Мариямполе — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686Т сообщением Мариямполе - Каунас отправляется со станции Мариямполе в 17.55 и прибывает на станцию Каунас в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будвечяй, Винчяй, Бябрулишке, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариямполе 17.55
Будвечяй 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Винчяй 18.09 1 мин  18.10 14 м 
Бябрулишке 18.15 1 мин  18.16 20 м 
Казлу-руда 18.20 1 мин  18.21 25 м 
Юре 18.27 1 мин  18.28 32 м 
Пабалишкяй 18.33 1 мин  18.34 38 м 
Мауручяй 18.38 1 мин  18.39 43 м 
Гарлява 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Каунас 18.57 1 ч  2 м 

В расписании поезда 686Т Мариямполе — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031