В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686Т Мариямполе — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686Т сообщением Мариямполе - Каунас отправляется со станции Мариямполе в 17.50 и прибывает на станцию Каунас в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будвечяй, Винчяй, Бябрулишке, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариямполе 17.50
Будвечяй 17.57 1 мин  17.58 7 м 
Винчяй 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Бябрулишке 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Казлу-руда 18.15 2 мин  18.17 25 м 
Юре 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Пабалишкяй 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Мауручяй 18.36 1 мин  18.37 46 м 
Гарлява 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Каунас 18.55 1 ч  5 м 

В расписании поезда 686Т Мариямполе — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930