В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 14.25 и прибывает на станцию Гюмри в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 14.25
Норагавит 14.34 1 мин  14.35 9 м 
Масис 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Сис 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Айкашен 14.52 1 мин  14.53 27 м 
Эчмиадзин 14.59 1 мин  15.00 34 м 
Арташар 15.05 1 мин  15.06 40 м 
Советакан 15.11 1 мин  15.12 46 м 
Армавир 15.21 2 мин  15.23 56 м 
Аракс 15.32 1 мин  15.33 1 ч  7 м 
Даларик 15.42 1 мин  15.43 1 ч  17 м 
Каракерт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  27 м 
Артени 16.03 1 мин  16.04 1 ч  38 м 
Арагац 16.12 1 мин  16.13 1 ч  47 м 
Ани 16.36 1 мин  16.37 2 ч  11 м 
Баграван 16.49 1 мин  16.50 2 ч  24 м 
Джрапи 16.55 1 мин  16.56 2 ч  30 м 
Агин 17.04 3 мин  17.07 2 ч  39 м 
Исаакян 17.10 1 мин  17.11 2 ч  45 м 
Ширакаван 17.14 1 мин  17.15 2 ч  49 м 
Баяндур 17.20 1 мин  17.21 2 ч  55 м 
Гюмри 17.32 3 ч  7 м 

В расписании поезда 686 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031