В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 14.20 и прибывает на станцию Гюмри в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 14.20
Норагавит 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Масис 14.39 2 мин  14.41 19 м 
Сис 14.44 1 мин  14.45 24 м 
Айкашен 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Эчмиадзин 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Арташар 15.01 1 мин  15.02 41 м 
Советакан 15.07 1 мин  15.08 47 м 
Армавир 15.17 3 мин  15.20 57 м 
Аракс 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Даларик 15.39 1 мин  15.40 1 ч  19 м 
Каракерт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  29 м 
Артени 16.00 1 мин  16.01 1 ч  40 м 
Арагац 16.09 1 мин  16.10 1 ч  49 м 
Ани 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Баграван 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
Джрапи 16.54 1 мин  16.55 2 ч  34 м 
Агин 17.05 1 мин  17.06 2 ч  45 м 
Исаакян 17.09 1 мин  17.10 2 ч  49 м 
Ширакаван 17.13 1 мин  17.14 2 ч  53 м 
Баяндур 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Гюмри 17.31 3 ч  11 м 

В расписании поезда 686 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728