В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 14.30 и прибывает на станцию Гюмри в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 14.30
Норагавит 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Масис 14.49 2 мин  14.51 19 м 
Сис 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Айкашен 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Эчмиадзин 15.05 1 мин  15.06 35 м 
Арташар 15.11 1 мин  15.12 41 м 
Советакан 15.17 1 мин  15.18 47 м 
Армавир 15.27 3 мин  15.30 57 м 
Аракс 15.39 1 мин  15.40 1 ч  9 м 
Даларик 15.49 1 мин  15.50 1 ч  19 м 
Каракерт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  29 м 
Артени 16.10 1 мин  16.11 1 ч  40 м 
Арагац 16.19 1 мин  16.20 1 ч  49 м 
Ани 16.45 1 мин  16.46 2 ч  15 м 
Баграван 16.58 1 мин  16.59 2 ч  28 м 
Джрапи 17.04 1 мин  17.05 2 ч  34 м 
Агин 17.15 1 мин  17.16 2 ч  45 м 
Исаакян 17.19 1 мин  17.20 2 ч  49 м 
Ширакаван 17.23 1 мин  17.24 2 ч  53 м 
Баяндур 17.29 1 мин  17.30 2 ч  59 м 
Гюмри 17.41 3 ч  11 м 

В расписании поезда 686 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031