В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 686 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 14.30 и прибывает на станцию Гюмри в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 14.30
Норагавит 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Масис 14.49 2 мин  14.51 19 м 
Сис 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Айкашен 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Эчмиадзин 15.05 1 мин  15.06 35 м 
Арташар 15.11 1 мин  15.12 41 м 
Советакан 15.17 1 мин  15.18 47 м 
Армавир 15.27 3 мин  15.30 57 м 
Аракс 15.39 1 мин  15.40 1 ч  9 м 
Даларик 15.49 1 мин  15.50 1 ч  19 м 
Каракерт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  29 м 
Артени 16.10 1 мин  16.11 1 ч  40 м 
Арагац 16.19 1 мин  16.20 1 ч  49 м 
Ани 16.45 1 мин  16.46 2 ч  15 м 
Баграван 16.58 1 мин  16.59 2 ч  28 м 
Джрапи 17.04 1 мин  17.05 2 ч  34 м 
Агин 17.15 1 мин  17.16 2 ч  45 м 
Исаакян 17.19 1 мин  17.20 2 ч  49 м 
Ширакаван 17.23 1 мин  17.24 2 ч  53 м 
Баяндур 17.29 1 мин  17.30 2 ч  59 м 
Гюмри 17.41 3 ч  11 м 

В расписании поезда 686 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031