В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 06.06
Орехово-Зуево 06.10 2 мин  06.12 4 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 8 м 
Кабаново 06.17 1 мин  06.18 11 м 
Дрезна 06.22 1 мин  06.23 16 м 
Назарьево 06.27 1 мин  06.28 21 м 
Павловский Посад 06.33 1 мин  06.34 27 м 
Вохна 06.36 1 мин  06.37 30 м 
Казанское 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Фрязево 06.47 1 мин  06.48 41 м 
Храпуново 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Электроугли 07.05 1 мин  07.06 59 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  2 м 
Купавна 07.11 1 мин  07.12 1 ч  5 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  8 м 
Железнодорожная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  14 м 
Кучино 07.25 1 мин  07.26 1 ч  19 м 
Салтыковская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  21 м 
Никольское 07.30 1 мин  07.31 1 ч  24 м 
Реутово 07.34 1 мин  07.35 1 ч  28 м 
Новогиреево 07.38 1 мин  07.39 1 ч  32 м 
Кусково 07.41 1 мин  07.42 1 ч  35 м 
Чухлинка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  37 м 
Карачарово 07.47 1 мин  07.48 1 ч  41 м 
Серп И Молот 07.52 1 мин  07.53 1 ч  46 м 
Москва-Курская 07.59 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6859 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031