В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 06.19 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 06.19
Орехово-Зуево 06.22 2 мин  06.24 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 7 м 
Кабаново 06.29 1 мин  06.30 10 м 
Дрезна 06.34 1 мин  06.35 15 м 
Назарьево 06.39 1 мин  06.40 20 м 
Павловский Посад 06.45 1 мин  06.46 26 м 
Вохна 06.48 1 мин  06.49 29 м 
Казанское 06.53 1 мин  06.54 34 м 
Фрязево 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Храпуново 07.08 1 мин  07.09 49 м 
Электроугли 07.18 1 мин  07.19 59 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  2 м 
Купавна 07.25 1 мин  07.26 1 ч  6 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  9 м 
Черное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  14 м 
Железнодорожная 07.37 1 мин  07.38 1 ч  18 м 
Салтыковская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  24 м 
Реутово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  29 м 
Новогиреево 07.52 1 мин  07.53 1 ч  33 м 
Чухлинка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  37 м 
Карачарово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  39 м 
Серп И Молот 08.03 2 мин  08.05 1 ч  44 м 
Москва-Курская 08.10 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6859 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728