В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Харьков-Левада — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Харьков-Левада - Граково отправляется со станции Харьков-Левада в 08.39 и прибывает на станцию Граково в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Харьков-Червонозаводский, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Терновое, 13 Км Остановочный Пункт, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 08.39
Верещаковка-Левадская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Харьков-Червонозаводский 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Основа 08.55 1 мин  08.56 16 м 
Предузловая 09.01 1 мин  09.02 22 м 
ЭЦ-2 09.04 1 мин  09.05 25 м 
Безлюдовка 09.09 1 мин  09.10 30 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 38 м 
Терновое 09.23 1 мин  09.24 44 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 48 м 
Зеленый Колодезь 09.32 1 мин  09.33 53 м 
Мохнач 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Эсхар 09.48 1 мин  09.49 1 ч  9 м 
Чугуев 09.59 1 мин  10.00 1 ч  20 м 
Коробочкино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  31 м 
Граково 10.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6859 Харьков-Левада — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930