В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Харьков-Левада — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Харьков-Левада - Граково отправляется со станции Харьков-Левада в 08.39 и прибывает на станцию Граково в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Харьков-Червонозаводский, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Терновое, 13 Км Остановочный Пункт, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 08.39
Верещаковка-Левадская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Харьков-Червонозаводский 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Основа 08.55 1 мин  08.56 16 м 
Предузловая 09.01 1 мин  09.02 22 м 
ЭЦ-2 09.04 1 мин  09.05 25 м 
Безлюдовка 09.09 1 мин  09.10 30 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 38 м 
Терновое 09.23 1 мин  09.24 44 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 48 м 
Зеленый Колодезь 09.32 1 мин  09.33 53 м 
Мохнач 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Эсхар 09.48 1 мин  09.49 1 ч  9 м 
Чугуев 09.59 1 мин  10.00 1 ч  20 м 
Коробочкино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  31 м 
Граково 10.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6859 Харьков-Левада — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031