В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Харьков-Левада — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Харьков-Левада - Граково отправляется со станции Харьков-Левада в 08.39 и прибывает на станцию Граково в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Харьков-Червонозаводский, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Терновое, 13 Км Остановочный Пункт, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

13,14,15,16,17,18,19 лютого відмінено.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 08.39
Верещаковка-Левадская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Харьков-Червонозаводский 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Основа 08.54 2 мин  08.56 15 м 
Предузловая 09.01 1 мин  09.02 22 м 
ЭЦ-2 09.04 1 мин  09.05 25 м 
Безлюдовка 09.09 1 мин  09.10 30 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 38 м 
Терновое 09.23 1 мин  09.24 44 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 48 м 
Зеленый Колодезь 09.32 1 мин  09.33 53 м 
Мохнач 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Эсхар 09.48 1 мин  09.49 1 ч  9 м 
Чугуев 09.59 1 мин  10.00 1 ч  20 м 
Коробочкино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  31 м 
Граково 10.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6859 Харьков-Левада — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031