В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Харьков-Левада — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Харьков-Левада - Граково отправляется со станции Харьков-Левада в 08.39 и прибывает на станцию Граково в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Харьков-Червонозаводский, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Терновое, 13 Км Остановочный Пункт, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 08.39
Верещаковка-Левадская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Харьков-Червонозаводский 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Основа 08.55 1 мин  08.56 16 м 
Предузловая 09.01 1 мин  09.02 22 м 
ЭЦ-2 09.04 1 мин  09.05 25 м 
Безлюдовка 09.09 1 мин  09.10 30 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 38 м 
Терновое 09.23 1 мин  09.24 44 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 48 м 
Зеленый Колодезь 09.32 1 мин  09.33 53 м 
Мохнач 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Эсхар 09.48 1 мин  09.49 1 ч  9 м 
Чугуев 09.59 1 мин  10.00 1 ч  20 м 
Коробочкино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  31 м 
Граково 10.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6859 Харьков-Левада — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930