В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Неданчичи — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Неданчичи - Чернигов отправляется со станции Неданчичи в 04.50 и прибывает на станцию Чернигов в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.50
Поселок Лесной 04.54 1 мин  04.55 4 м 
Славутич 05.00 2 мин  05.02 10 м 
Демейка 05.09 1 мин  05.10 19 м 
Малейки 05.15 1 мин  05.16 25 м 
Жукотки 05.25 1 мин  05.26 35 м 
Левковичи 05.30 1 мин  05.31 40 м 
Белоус 05.39 1 мин  05.40 49 м 
Чернигов 05.48 58 м 

В расписании поезда 6858 Неданчичи — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930