В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 08.11 и прибывает на станцию Крутое в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Есино, Казанское, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.11
Серп И Молот 08.14 2 мин  08.16 3 м 
Карачарово 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Чухлинка 08.22 1 мин  08.23 11 м 
Кусково 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Новогиреево 08.28 1 мин  08.29 17 м 
Реутово 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Никольское 08.36 1 мин  08.37 25 м 
Салтыковская 08.39 1 мин  08.40 28 м 
Кучино 08.42 1 мин  08.43 31 м 
Железнодорожная 08.47 1 мин  08.48 36 м 
Черное 08.51 1 мин  08.52 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 43 м 
Купавна 08.58 1 мин  08.59 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 50 м 
Электроугли 09.05 1 мин  09.06 54 м 
Платформа 43 Км 09.11 1 мин  09.12 1 ч 
Храпуново 09.15 1 мин  09.16 1 ч  4 м 
Есино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  7 м 
Фрязево 09.25 1 мин  09.26 1 ч  14 м 
Казанское 09.33 1 мин  09.34 1 ч  22 м 
Вохна 09.37 1 мин  09.38 1 ч  26 м 
Павловский Посад 09.41 1 мин  09.42 1 ч  30 м 
Назарьево 09.47 1 мин  09.48 1 ч  36 м 
Дрезна 09.52 1 мин  09.53 1 ч  41 м 
Кабаново 09.58 1 мин  09.59 1 ч  47 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  50 м 
Орехово-Зуево 10.05 2 мин  10.07 1 ч  54 м 
Крутое 10.12 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6858 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031