В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 09.51 и прибывает на станцию Крутое в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.51
Серп И Молот 09.54 2 мин  09.56 3 м 
Чухлинка 10.02 1 мин  10.03 11 м 
Кусково 10.05 1 мин  10.06 14 м 
Новогиреево 10.07 1 мин  10.08 16 м 
Реутово 10.11 1 мин  10.12 20 м 
Никольское 10.14 1 мин  10.15 23 м 
Салтыковская 10.17 1 мин  10.18 26 м 
Кучино 10.20 1 мин  10.21 29 м 
Железнодорожная 10.25 1 мин  10.26 34 м 
Черное 10.29 1 мин  10.30 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 41 м 
Купавна 10.36 1 мин  10.37 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 48 м 
Электроугли 10.43 1 мин  10.44 52 м 
Платформа 43 Км 10.48 1 мин  10.49 57 м 
Храпуново 10.52 1 мин  10.53 1 ч  1 м 
Есино 10.55 1 мин  10.56 1 ч  4 м 
Фрязево 11.01 1 мин  11.02 1 ч  10 м 
Казанское 11.08 1 мин  11.09 1 ч  17 м 
Вохна 11.12 1 мин  11.13 1 ч  21 м 
Павловский Посад 11.16 1 мин  11.17 1 ч  25 м 
Назарьево 11.22 1 мин  11.23 1 ч  31 м 
Дрезна 11.26 1 мин  11.27 1 ч  35 м 
Кабаново 11.31 1 мин  11.32 1 ч  40 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 11.41 1 мин  11.42 1 ч  50 м 
Крутое 11.47 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6858 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031