В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Гавриловка — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Гавриловка - Лозовая отправляется со станции Гавриловка в 21.53 и прибывает на станцию Лозовая в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригожее, Дубово, Бурбулатово, 950 Км Остановочный Пункт, Близнецы, Рудаево, 934 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 21.53
Пригожее 21.59 1 мин  22.00 6 м 
Дубово 22.07 1 мин  22.08 14 м 
Бурбулатово 22.12 1 мин  22.13 19 м 
950 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 23 м 
Близнецы 22.22 1 мин  22.23 29 м 
Рудаево 22.27 1 мин  22.28 34 м 
934 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 39 м 
Лозовая 22.44 51 м 

В расписании поезда 6858 Гавриловка — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728