В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Гавриловка — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Гавриловка - Лозовая отправляется со станции Гавриловка в 21.50 и прибывает на станцию Лозовая в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригожее, Дубово, Бурбулатово, 950 Км Остановочный Пункт, Близнецы, Рудаево, 934 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 21.50
Пригожее 21.56 1 мин  21.57 6 м 
Дубово 22.03 1 мин  22.04 13 м 
Бурбулатово 22.08 1 мин  22.09 18 м 
950 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 23 м 
Близнецы 22.18 1 мин  22.19 28 м 
Рудаево 22.23 1 мин  22.24 33 м 
934 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 38 м 
Лозовая 22.44 54 м 

В расписании поезда 6858 Гавриловка — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031