В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Любань — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Любань - Малая Вишера отправляется со станции Любань в 13.26 и прибывает на станцию Малая Вишера в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Померанье, Трубниково, Бабино, Бабино 2, Торфяное, Чудово-Московское, Волхово, Волхов Мост, 130 Км Остановочный Пункт, Дубцы, Гряды, 144 Км Остановочный Пункт, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 13.26
Померанье 13.31 1 мин  13.32 5 м 
Трубниково 13.36 1 мин  13.37 10 м 
Бабино 13.41 1 мин  13.42 15 м 
Бабино 2 13.44 1 мин  13.45 18 м 
Торфяное 14.01 1 мин  14.02 35 м 
Чудово-Московское 14.12 1 мин  14.13 46 м 
Волхово 14.17 1 мин  14.18 51 м 
Волхов Мост 14.19 1 мин  14.20 53 м 
130 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 57 м 
Дубцы 14.27 1 мин  14.28 1 ч  1 м 
Гряды 14.36 1 мин  14.37 1 ч  10 м 
144 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  13 м 
Большая Вишера 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Малая Вишера 14.58 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6857 Любань — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции