В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 05.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 05.57
Орехово-Зуево 06.02 1 мин  06.03 5 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 9 м 
Кабаново 06.09 1 мин  06.10 12 м 
Дрезна 06.14 1 мин  06.15 17 м 
Назарьево 06.18 1 мин  06.19 21 м 
Павловский Посад 06.25 1 мин  06.26 28 м 
Вохна 06.28 1 мин  06.29 31 м 
Казанское 06.32 1 мин  06.33 35 м 
Фрязево 06.39 1 мин  06.40 42 м 
Есино 06.46 1 мин  06.47 49 м 
Храпуново 06.49 1 мин  06.50 52 м 
Платформа 43 Км 06.54 1 мин  06.55 57 м 
Электроугли 07.00 1 мин  07.01 1 ч  3 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  7 м 
Купавна 07.08 1 мин  07.09 1 ч  11 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  15 м 
Черное 07.15 1 мин  07.16 1 ч  18 м 
Железнодорожная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  23 м 
Кучино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  27 м 
Салтыковская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  30 м 
Никольское 07.30 1 мин  07.31 1 ч  33 м 
Реутово 07.34 1 мин  07.35 1 ч  37 м 
Новогиреево 07.38 1 мин  07.39 1 ч  41 м 
Кусково 07.41 1 мин  07.42 1 ч  44 м 
Чухлинка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  46 м 
Карачарово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  49 м 
Серп И Молот 07.51 2 мин  07.53 1 ч  54 м 
Москва-Курская 07.58 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6857 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930