В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 00.05 и прибывает на станцию Лозовая в 03.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Артемовка, Мост, Езерская, Борки, Спасов Скит, Широнино, Новоберекская, Лихачево, Краснопавловка, Панютино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 00.05
Липовая Роща 00.14 1 мин  00.15 9 м 
Покотиловка 00.19 1 мин  00.20 14 м 
Октябрьская 00.25 1 мин  00.26 20 м 
Южный 00.30 1 мин  00.31 25 м 
Комаровка 00.33 1 мин  00.34 28 м 
Артемовка 00.38 1 мин  00.39 33 м 
Мерефа 00.44 1 мин  00.45 39 м 
Мост 00.50 1 мин  00.51 45 м 
Селекционная 00.54 1 мин  00.55 49 м 
Езерская 01.00 1 мин  01.01 55 м 
Липковатовка 01.04 1 мин  01.05 59 м 
Борки 01.10 1 мин  01.11 1 ч  5 м 
829 Км Остановочный Пункт 01.16 1 мин  01.17 1 ч  11 м 
Спасов Скит 01.20 1 мин  01.21 1 ч  15 м 
Шурино 01.26 1 мин  01.27 1 ч  21 м 
Широнино 01.31 1 мин  01.32 1 ч  26 м 
Беспаловка 01.36 1 мин  01.37 1 ч  31 м 
Новоберекская 01.43 1 мин  01.44 1 ч  38 м 
Тройчатое 01.49 1 мин  01.50 1 ч  44 м 
Лихачево 02.00 5 мин  02.05 1 ч  55 м 
Беляевка 02.18 1 мин  02.19 2 ч  13 м 
Краснопавловка 02.30 1 мин  02.31 2 ч  25 м 
Герсевановский 02.42 1 мин  02.43 2 ч  37 м 
Панютино 02.53 1 мин  02.54 2 ч  48 м 
Лозовая 03.03 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6857 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031