В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6857/6867 сообщением Харьков-Пасс. - Гусаровка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 00.04 и прибывает на станцию Гусаровка в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Артемовка, Селекционная, Борки, Шурино, Новоберекская, Беляевка, Панютино, Дубово, Барвенково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 00.04
Липовая Роща 00.13 1 мин  00.14 9 м 
Покотиловка 00.18 1 мин  00.19 14 м 
Октябрьская 00.24 1 мин  00.25 20 м 
Южный 00.29 1 мин  00.30 25 м 
Комаровка 00.32 1 мин  00.33 28 м 
Артемовка 00.37 1 мин  00.38 33 м 
Мерефа 00.43 1 мин  00.44 39 м 
Мост 00.49 1 мин  00.50 45 м 
Селекционная 00.53 1 мин  00.54 49 м 
Езерская 00.59 1 мин  01.00 55 м 
Липковатовка 01.03 1 мин  01.04 59 м 
Борки 01.09 1 мин  01.10 1 ч  5 м 
829 Км Остановочный Пункт 01.15 1 мин  01.16 1 ч  11 м 
Спасов Скит 01.19 1 мин  01.20 1 ч  15 м 
Шурино 01.25 1 мин  01.26 1 ч  21 м 
Широнино 01.30 1 мин  01.31 1 ч  26 м 
Беспаловка 01.35 1 мин  01.36 1 ч  31 м 
Новоберекская 01.41 1 мин  01.42 1 ч  37 м 
Тройчатое 01.48 1 мин  01.49 1 ч  44 м 
Лихачево 01.59 5 мин  02.04 1 ч  55 м 
Беляевка 02.17 1 мин  02.18 2 ч  13 м 
Краснопавловка 02.29 1 мин  02.30 2 ч  25 м 
Герсевановский 02.41 1 мин  02.42 2 ч  37 м 
Панютино 02.52 1 мин  02.53 2 ч  48 м 
Лозовая 03.02 20 мин  03.22 2 ч  58 м 
Близнецы 03.47 1 мин  03.48 3 ч  43 м 
Дубово 04.03 1 мин  04.04 3 ч  59 м 
Гавриловка 04.17 1 мин  04.18 4 ч  13 м 
Языково 04.33 1 мин  04.34 4 ч  29 м 
Барвенково 04.45 1 мин  04.46 4 ч  41 м 
Гусаровка 04.59 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031