В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6857/6867 сообщением Харьков-Пасс. - Гусаровка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 23.58 и прибывает на станцию Гусаровка в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Артемовка, Селекционная, Борки, Шурино, Новоберекская, Беляевка, Панютино, Дубово, Барвенково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 23.58
Липовая Роща 00.07 1 мин  00.08 9 м 
Покотиловка 00.12 1 мин  00.13 14 м 
Октябрьская 00.18 1 мин  00.19 20 м 
Южный 00.23 1 мин  00.24 25 м 
Комаровка 00.26 1 мин  00.27 28 м 
Артемовка 00.31 1 мин  00.32 33 м 
Мерефа 00.37 1 мин  00.38 39 м 
Мост 00.43 1 мин  00.44 45 м 
Селекционная 00.47 1 мин  00.48 49 м 
Езерская 00.53 1 мин  00.54 55 м 
Липковатовка 00.57 1 мин  00.58 59 м 
Борки 01.03 1 мин  01.04 1 ч  5 м 
829 Км Остановочный Пункт 01.09 1 мин  01.10 1 ч  11 м 
Спасов Скит 01.13 1 мин  01.14 1 ч  15 м 
Шурино 01.19 7 мин  01.26 1 ч  21 м 
Широнино 01.30 1 мин  01.31 1 ч  32 м 
Беспаловка 01.35 1 мин  01.36 1 ч  37 м 
Новоберекская 01.41 1 мин  01.42 1 ч  43 м 
Тройчатое 01.48 1 мин  01.49 1 ч  50 м 
Лихачево 01.59 5 мин  02.04 2 ч  1 м 
Беляевка 02.17 1 мин  02.18 2 ч  19 м 
Краснопавловка 02.29 1 мин  02.30 2 ч  31 м 
Герсевановский 02.41 1 мин  02.42 2 ч  43 м 
Панютино 02.52 1 мин  02.53 2 ч  54 м 
Лозовая 03.02 20 мин  03.22 3 ч  4 м 
Близнецы 03.47 1 мин  03.48 3 ч  49 м 
Дубово 04.03 1 мин  04.04 4 ч  5 м 
Гавриловка 04.17 1 мин  04.18 4 ч  19 м 
Языково 04.33 1 мин  04.34 4 ч  35 м 
Барвенково 04.45 1 мин  04.46 4 ч  47 м 
Гусаровка 04.59 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930