В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Чернигов — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Чернигов - Неданчичи отправляется со станции Чернигов в 21.00 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 21.00
Белоус 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Левковичи 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Жукотки 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Малейки 21.40 1 мин  21.41 40 м 
Демейка 21.46 1 мин  21.47 46 м 
Славутич 21.54 2 мин  21.56 54 м 
Поселок Лесной 22.01 1 мин  22.02 1 ч  1 м 
Неданчичи 22.06 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6857 Чернигов — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031