В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Неданчичи — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Неданчичи - Чернигов отправляется со станции Неданчичи в 18.11 и прибывает на станцию Чернигов в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 18.11
Поселок Лесной 18.14 1 мин  18.15 3 м 
Славутич 18.21 2 мин  18.23 10 м 
Демейка 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Малейки 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Жукотки 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Левковичи 18.53 1 мин  18.54 42 м 
Белоус 19.02 1 мин  19.03 51 м 
Чернигов 19.15 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6856 Неданчичи — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728