В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Неданчичи — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Неданчичи - Чернигов отправляется со станции Неданчичи в 18.11 и прибывает на станцию Чернигов в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Подусовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 18.11
Поселок Лесной 18.14 1 мин  18.15 3 м 
Славутич 18.21 2 мин  18.23 10 м 
Демейка 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Малейки 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Жукотки 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Левковичи 18.53 1 мин  18.54 42 м 
Белоус 19.02 1 мин  19.03 51 м 
Подусовка 19.10 1 мин  19.11 59 м 
Чернигов 19.15 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6856 Неданчичи — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031