В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Москва-Казанская — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Москва-Казанская - Куровская отправляется со станции Москва-Казанская в 20.20 и прибывает на станцию Куровская в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Люберцы 2, Родники, 41 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Гжель, Шевлягино, Подосинки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.20
Электрозаводская 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Сортировочная 20.27 1 мин  20.28 7 м 
Новая 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Фрезер 20.32 2 мин  20.34 12 м 
Перово 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Плющево 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Вешняки 20.40 1 мин  20.41 20 м 
Выхино 20.43 1 мин  20.44 23 м 
Косино 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Ухтомская 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Люберцы 1 20.53 1 мин  20.54 33 м 
Люберцы 2 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Коренево 21.01 1 мин  21.02 41 м 
Овражки 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Родники 21.08 1 мин  21.09 48 м 
Вялки 21.12 1 мин  21.13 52 м 
Хрипань 21.16 1 мин  21.17 56 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Донино 21.23 1 мин  21.24 1 ч  3 м 
Платформа 49 Км 21.26 1 мин  21.27 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Григорово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  12 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  14 м 
Гжель 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
Игнатьево 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Кузяево 21.44 1 мин  21.45 1 ч  24 м 
Шевлягино 21.48 1 мин  21.49 1 ч  28 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  33 м 
Анциферово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  37 м 
Подосинки 22.02 1 мин  22.03 1 ч  42 м 
Куровская 22.08 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6856 Москва-Казанская — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930