В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.18 и прибывает на станцию Волчанск в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 146 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, 120 Км Остановочный Пункт, Березники, Бурлук, Гнилица, 79 Км Остановочный Пункт, 72 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.18
Купянск-Сортировочный 17.21 1 мин  17.22 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Оливино 17.28 1 мин  17.29 10 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 14 м 
Эстакадный 17.37 2 мин  17.39 19 м 
Купянск-Южный 17.42 2 мин  17.44 24 м 
Кооптах 17.47 1 мин  17.48 29 м 
146 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 33 м 
Снежная 17.56 1 мин  17.57 38 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Шапковка 18.06 1 мин  18.07 48 м 
Моначиновка 18.13 2 мин  18.15 55 м 
Гусинка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  7 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  13 м 
Шиповатое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  22 м 
Березники 18.47 1 мин  18.48 1 ч  29 м 
104 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  34 м 
Бурлук 18.56 1 мин  18.57 1 ч  38 м 
Поселочная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  42 м 
Гнилица 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Приколотное 19.18 1 мин  19.19 2 ч 
79 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  5 м 
Бакшеевка 19.29 1 мин  19.30 2 ч  11 м 
72 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  16 м 
Белый Колодезь 19.42 1 мин  19.43 2 ч  24 м 
Волчанск 20.01 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6856 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930