В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Иолча — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Иолча - Чернигов отправляется со станции Иолча в 17.21 и прибывает на станцию Чернигов в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неданчичи, Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Подусовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иолча 17.21
Неданчичи 17.31 40 мин  18.11 10 м 
Поселок Лесной 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Славутич 18.21 2 мин  18.23 1 ч 
Демейка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
Малейки 18.38 1 мин  18.39 1 ч  17 м 
Жукотки 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Левковичи 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Белоус 19.02 1 мин  19.03 1 ч  41 м 
Подусовка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  49 м 
Чернигов 19.15 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6856 Иолча — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930