В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Иолча — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Иолча - Чернигов отправляется со станции Иолча в 17.21 и прибывает на станцию Чернигов в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неданчичи, Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Подусовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иолча 17.21
Неданчичи 17.31 40 мин  18.11 10 м 
Поселок Лесной 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Славутич 18.21 2 мин  18.23 1 ч 
Демейка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
Малейки 18.38 1 мин  18.39 1 ч  17 м 
Жукотки 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Левковичи 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Белоус 19.02 1 мин  19.03 1 ч  41 м 
Подусовка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  49 м 
Чернигов 19.15 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6856 Иолча — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930