В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856-6866 Гавриловка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6856-6866 сообщением Гавриловка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Гавриловка в 19.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Близнецы, Заводская, Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Раздольский, Победа, 872 Км Остановочный Пункт, Тройчатое, Шурино, Мерефа, Южный, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 19.10
Дубово 19.23 1 мин  19.24 13 м 
Близнецы 19.38 1 мин  19.39 28 м 
Лозовая 20.04 16 мин  20.20 54 м 
Заводская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  13 м 
Хлебная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  17 м 
Панютино 20.31 1 мин  20.32 1 ч  21 м 
Прядки 20.38 1 мин  20.39 1 ч  28 м 
Герсевановский 20.45 1 мин  20.46 1 ч  35 м 
Отдых 20.50 1 мин  20.51 1 ч  40 м 
Краснопавловка 20.59 1 мин  21.00 1 ч  49 м 
894 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  53 м 
Раздольский 21.08 1 мин  21.09 1 ч  58 м 
Беляевка 21.14 2 мин  21.16 2 ч  4 м 
Победа 21.19 1 мин  21.20 2 ч  9 м 
878 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  14 м 
872 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 2 ч  19 м 
Лихачево 21.36 2 мин  21.38 2 ч  26 м 
Тройчатое 21.50 1 мин  21.51 2 ч  40 м 
Беспаловка 22.03 1 мин  22.04 2 ч  53 м 
Шурино 22.13 1 мин  22.14 3 ч  3 м 
Борки 22.25 1 мин  22.26 3 ч  15 м 
Мерефа 22.46 2 мин  22.48 3 ч  36 м 
Артемовка 22.53 1 мин  22.54 3 ч  43 м 
Южный 23.00 1 мин  23.01 3 ч  50 м 
Октябрьская 23.06 1 мин  23.07 3 ч  56 м 
Покотиловка 23.11 1 мин  23.12 4 ч  1 м 
Новоселовка 23.23 1 мин  23.24 4 ч  13 м 
Харьков-Пасс. 23.29 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6856-6866 Гавриловка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728