В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Смородино — Веринский Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Смородино - Веринский Завод отправляется со станции Смородино в 15.54 и прибывает на станцию Веринский Завод в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт, Боромля, Сыроватка, Басы, Сумы, 52 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 40 Км Остановочный Пункт, Головашевка, Лекарское, Амбары, 4 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 15.54
Алексино 16.06 1 мин  16.07 12 м 
Скряговка 16.12 1 мин  16.13 18 м 
102 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.17 23 м 
98 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 30 м 
Боромля 16.36 1 мин  16.37 42 м 
Сыроватка 16.57 1 мин  16.57 1 ч  3 м 
Басы 17.06 1 мин  17.06 1 ч  12 м 
Сумы 17.19 10 мин  17.29 1 ч  25 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  39 м 
Торопиловка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  50 м 
40 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 1 ч  58 м 
Головашевка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  5 м 
Лекарское 18.06 1 мин  18.07 2 ч  12 м 
Амбары 18.14 1 мин  18.15 2 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  28 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  36 м 
Веринский Завод 18.39 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6855 Смородино — Веринский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031