В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 05.13 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Есино, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 05.13
Орехово-Зуево 05.16 2 мин  05.18 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 7 м 
Кабаново 05.23 1 мин  05.24 10 м 
Дрезна 05.28 1 мин  05.29 15 м 
Назарьево 05.33 1 мин  05.34 20 м 
Павловский Посад 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Фрязево 05.50 1 мин  05.51 37 м 
Есино 05.56 1 мин  05.57 43 м 
Храпуново 05.59 1 мин  06.00 46 м 
Электроугли 06.08 1 мин  06.09 55 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 59 м 
Купавна 06.15 2 мин  06.17 1 ч  2 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  6 м 
Железнодорожная 06.25 2 мин  06.27 1 ч  12 м 
Кучино 06.30 1 мин  06.31 1 ч  17 м 
Салтыковская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  20 м 
Никольское 06.36 1 мин  06.37 1 ч  23 м 
Реутово 06.39 1 мин  06.40 1 ч  26 м 
Новогиреево 06.43 1 мин  06.44 1 ч  30 м 
Кусково 06.47 1 мин  06.48 1 ч  34 м 
Чухлинка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  38 м 
Карачарово 06.54 1 мин  06.55 1 ч  41 м 
Серп И Молот 07.00 2 мин  07.02 1 ч  47 м 
Москва-Курская 07.07 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6855 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031