В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.10 и прибывает на станцию Лозовая в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.10
Новоселовка 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Липовая Роща 16.20 2 мин  16.22 10 м 
Карачёвка 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Покотиловка 16.29 1 мин  16.30 19 м 
Научный 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Октябрьская 16.36 1 мин  16.37 26 м 
Зеленый Гай 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Южный 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Комаровка 16.45 1 мин  16.46 35 м 
Артемовка 16.49 1 мин  16.50 39 м 
Мерефа 16.54 2 мин  16.56 44 м 
Мост 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Селекционная 17.05 1 мин  17.06 55 м 
Езерская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  1 м 
Липковатовка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  5 м 
Борки 17.22 1 мин  17.23 1 ч  12 м 
829 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 1 ч  18 м 
Спасов Скит 17.32 1 мин  17.33 1 ч  22 м 
Шурино 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
Широнино 17.42 1 мин  17.43 1 ч  32 м 
Беспаловка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  37 м 
Клименовка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Новоберекская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  46 м 
Северная 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Тройчатое 18.04 1 мин  18.05 1 ч  54 м 
Берека 18.11 1 мин  18.12 2 ч  1 м 
865 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  6 м 
Лихачево 18.21 2 мин  18.23 2 ч  11 м 
872 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  18 м 
878 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Победа 18.38 1 мин  18.39 2 ч  28 м 
Беляевка 18.42 1 мин  18.43 2 ч  32 м 
Раздольский 18.49 1 мин  18.50 2 ч  39 м 
894 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  45 м 
Краснопавловка 18.59 1 мин  19.00 2 ч  49 м 
Отдых 19.08 1 мин  19.09 2 ч  58 м 
Герсевановский 19.13 1 мин  19.14 3 ч  3 м 
Прядки 19.20 1 мин  19.21 3 ч  10 м 
Панютино 19.27 1 мин  19.28 3 ч  17 м 
Хлебная 19.31 2 мин  19.33 3 ч  21 м 
Заводская 19.35 1 мин  19.36 3 ч  25 м 
Лозовая 19.41 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6855 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930