В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 18.30
Воймежный 18.38 1 мин  18.39 8 м 
Туголесье 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Кривандино 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Ботино 18.54 1 мин  18.55 24 м 
Шатура 18.59 1 мин  19.00 29 м 
Шатурторф 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Запутная 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Заполицы 19.15 1 мин  19.16 45 м 
Авсюнино 19.21 1 мин  19.22 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч 
Куровская 19.34 4 мин  19.38 1 ч  4 м 
Подосинки 19.42 1 мин  19.43 1 ч  12 м 
Анциферово 19.46 1 мин  19.47 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  20 м 
Шевлягино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  25 м 
Кузяево 19.59 1 мин  20.00 1 ч  29 м 
Игнатьево 20.02 1 мин  20.03 1 ч  32 м 
Гжель 20.07 1 мин  20.08 1 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 1 ч  40 м 
Григорово 20.12 1 мин  20.13 1 ч  42 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Платформа 49 Км 20.18 1 мин  20.19 1 ч  48 м 
Донино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  52 м 
41 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  56 м 
Хрипань 20.29 1 мин  20.30 1 ч  59 м 
Вялки 20.33 1 мин  20.34 2 ч  3 м 
Родники 20.36 1 мин  20.37 2 ч  6 м 
Овражки 20.40 1 мин  20.41 2 ч  10 м 
Коренево 20.44 1 мин  20.45 2 ч  14 м 
Люберцы 2 20.49 1 мин  20.50 2 ч  19 м 
Люберцы 1 20.54 1 мин  20.55 2 ч  24 м 
Ухтомская 20.57 1 мин  20.58 2 ч  27 м 
Косино 21.00 1 мин  21.01 2 ч  30 м 
Выхино 21.04 1 мин  21.05 2 ч  34 м 
Вешняки 21.07 1 мин  21.08 2 ч  37 м 
Плющево 21.09 1 мин  21.10 2 ч  39 м 
Перово 21.12 1 мин  21.13 2 ч  42 м 
Фрезер 21.15 1 мин  21.16 2 ч  45 м 
Новая 21.18 1 мин  21.19 2 ч  48 м 
Сортировочная 21.21 1 мин  21.22 2 ч  51 м 
Электрозаводская 21.24 1 мин  21.25 2 ч  54 м 
Москва-Казанская 21.33 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6855 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728