В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Чернигов — Иолча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Чернигов - Иолча отправляется со станции Чернигов в 14.56 и прибывает на станцию Иолча в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подусовка, Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной, Неданчичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 14.56
Подусовка 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Белоус 15.10 1 мин  15.11 14 м 
Левковичи 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Жукотки 15.24 1 мин  15.25 28 м 
Малейки 15.35 1 мин  15.36 39 м 
Демейка 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Славутич 15.51 2 мин  15.53 55 м 
Поселок Лесной 15.59 1 мин  16.00 1 ч  3 м 
Неданчичи 16.03 30 мин  16.33 1 ч  7 м 
Иолча 16.40 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6855 Чернигов — Иолча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031