В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Чернигов — Иолча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Чернигов - Иолча отправляется со станции Чернигов в 14.56 и прибывает на станцию Иолча в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной, Неданчичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 14.56
Белоус 15.10 1 мин  15.11 14 м 
Левковичи 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Жукотки 15.24 1 мин  15.25 28 м 
Малейки 15.35 1 мин  15.36 39 м 
Демейка 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Славутич 15.51 2 мин  15.53 55 м 
Поселок Лесной 15.59 1 мин  16.00 1 ч  3 м 
Неданчичи 16.03 30 мин  16.33 1 ч  7 м 
Иолча 17.40 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6855 Чернигов — Иолча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728