В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Неданчичи — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Неданчичи - Чернигов отправляется со станции Неданчичи в 13.30 и прибывает на станцию Чернигов в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Подусовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 13.30
Поселок Лесной 13.33 1 мин  13.34 3 м 
Славутич 13.40 2 мин  13.42 10 м 
Демейка 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Малейки 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Жукотки 14.06 1 мин  14.07 36 м 
Левковичи 14.12 1 мин  14.13 42 м 
Белоус 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Подусовка 14.29 1 мин  14.30 59 м 
Чернигов 14.35 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6854 Неданчичи — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930