В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 06.29 и прибывает на станцию Крутое в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.29
Серп И Молот 06.32 2 мин  06.34 3 м 
Карачарово 06.38 1 мин  06.39 9 м 
Чухлинка 06.40 1 мин  06.41 11 м 
Кусково 06.43 1 мин  06.44 14 м 
Новогиреево 06.46 1 мин  06.47 17 м 
Реутово 06.50 1 мин  06.51 21 м 
Никольское 06.54 1 мин  06.55 25 м 
Салтыковская 06.57 1 мин  06.58 28 м 
Кучино 07.00 1 мин  07.01 31 м 
Железнодорожная 07.05 1 мин  07.06 36 м 
Черное 07.09 1 мин  07.10 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 43 м 
Купавна 07.16 1 мин  07.17 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 50 м 
Электроугли 07.23 1 мин  07.24 54 м 
Платформа 43 Км 07.29 1 мин  07.30 1 ч 
Храпуново 07.33 1 мин  07.34 1 ч  4 м 
Фрязево 07.42 13 мин  07.55 1 ч  13 м 
Казанское 08.02 1 мин  08.03 1 ч  33 м 
Вохна 08.06 1 мин  08.07 1 ч  37 м 
Павловский Посад 08.10 1 мин  08.11 1 ч  41 м 
Назарьево 08.16 1 мин  08.17 1 ч  47 м 
Дрезна 08.21 1 мин  08.22 1 ч  52 м 
Кабаново 08.27 1 мин  08.28 1 ч  58 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  1 м 
Орехово-Зуево 08.34 2 мин  08.36 2 ч  5 м 
Крутое 08.41 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6854 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031