В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 07.06 и прибывает на станцию Крутое в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.06
Серп И Молот 07.09 2 мин  07.11 3 м 
Чухлинка 07.17 1 мин  07.18 11 м 
Кусково 07.20 1 мин  07.21 14 м 
Новогиреево 07.23 1 мин  07.24 17 м 
Реутово 07.27 1 мин  07.28 21 м 
Никольское 07.31 1 мин  07.32 25 м 
Салтыковская 07.34 1 мин  07.35 28 м 
Кучино 07.37 1 мин  07.38 31 м 
Железнодорожная 07.42 2 мин  07.44 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 44 м 
Купавна 07.54 1 мин  07.55 48 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 51 м 
Электроугли 08.01 1 мин  08.02 55 м 
Платформа 43 Км 08.07 1 мин  08.08 1 ч  1 м 
Храпуново 08.11 1 мин  08.12 1 ч  5 м 
Фрязево 08.20 3 мин  08.23 1 ч  14 м 
Казанское 08.30 1 мин  08.31 1 ч  24 м 
Вохна 08.34 1 мин  08.35 1 ч  28 м 
Павловский Посад 08.38 1 мин  08.39 1 ч  32 м 
Назарьево 08.44 1 мин  08.45 1 ч  38 м 
Дрезна 08.49 1 мин  08.50 1 ч  43 м 
Кабаново 08.54 1 мин  08.55 1 ч  48 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  51 м 
Орехово-Зуево 09.01 1 мин  09.02 1 ч  55 м 
Крутое 09.08 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6854 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031