В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854-6864 Дубово — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6854-6864 сообщением Дубово - Харьков-Пасс. отправляется со станции Дубово в 10.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебная, Отдых, Беляевка, Лихачево, Северная, Широнино, Борки, Мост, Октябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубово 10.20
Близнецы 10.35 1 мин  10.36 15 м 
Лозовая 11.00 2 мин  11.02 40 м 
Заводская 11.05 1 мин  11.06 45 м 
Хлебная 11.09 2 мин  11.11 49 м 
Панютино 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Прядки 11.21 1 мин  11.22 1 ч  1 м 
Герсевановский 11.28 1 мин  11.29 1 ч  8 м 
Отдых 11.33 1 мин  11.34 1 ч  13 м 
Краснопавловка 11.42 1 мин  11.43 1 ч  22 м 
894 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 1 ч  26 м 
Раздольский 11.52 1 мин  11.53 1 ч  32 м 
Беляевка 11.59 1 мин  12.00 1 ч  39 м 
Победа 12.04 1 мин  12.05 1 ч  44 м 
878 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  48 м 
872 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
Лихачево 12.20 1 мин  12.21 2 ч 
865 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 2 ч  6 м 
Берека 12.31 1 мин  12.32 2 ч  11 м 
Тройчатое 12.38 1 мин  12.39 2 ч  18 м 
Северная 12.42 1 мин  12.43 2 ч  22 м 
Новоберекская 12.46 1 мин  12.47 2 ч  26 м 
Клименовка 12.49 1 мин  12.50 2 ч  29 м 
Беспаловка 12.55 1 мин  12.56 2 ч  35 м 
Широнино 13.02 1 мин  13.03 2 ч  42 м 
Шурино 13.09 1 мин  13.10 2 ч  49 м 
Спасов Скит 13.14 1 мин  13.15 2 ч  54 м 
829 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 2 ч  58 м 
Борки 13.24 8 мин  13.32 3 ч  4 м 
Липковатовка 13.37 1 мин  13.38 3 ч  17 м 
Езерская 13.41 1 мин  13.42 3 ч  21 м 
Селекционная 13.47 1 мин  13.48 3 ч  27 м 
Мост 13.52 1 мин  13.53 3 ч  32 м 
Мерефа 13.58 2 мин  14.00 3 ч  38 м 
Комаровка 14.06 1 мин  14.07 3 ч  46 м 
Южный 14.09 1 мин  14.10 3 ч  49 м 
Октябрьская 14.14 1 мин  14.15 3 ч  54 м 
Покотиловка 14.20 1 мин  14.21 4 ч 
Новоселовка 14.30 1 мин  14.31 4 ч  10 м 
Харьков-Пасс. 14.35 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6854-6864 Дубово — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728