В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853/6854 Уфа — Инзер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6853/6854 сообщением Уфа - Инзер отправляется со станции Уфа в 17.08 и прибывает на станцию Инзер в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема-Южный-Парк, 21 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Карламан, 22 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.08
Правая Белая 17.11 1 мин  17.12 3 м 
Дема 17.22 1 мин  17.23 14 м 
Дема-Южный-Парк 17.33 1 мин  17.34 25 м 
Нижегородка 17.38 1 мин  17.39 30 м 
Уршак 17.46 1 мин  17.47 38 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 42 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 46 м 
Кабаково 18.02 1 мин  18.03 54 м 
34 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч 
Ибрагимовский 18.12 1 мин  18.13 1 ч  4 м 
42 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  8 м 
Карламан 18.22 1 мин  18.23 1 ч  14 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  22 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  26 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  32 м 
Приуралье 18.49 1 мин  18.50 1 ч  41 м 
36 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  48 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  54 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  59 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  5 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  9 м 
Равтау 19.24 2 мин  19.26 2 ч  16 м 
60 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 2 ч  23 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  33 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  38 м 
Зуяково 20.00 1 мин  20.01 2 ч  52 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 3 ч  4 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 3 ч  12 м 
Тюльма 20.31 1 мин  20.32 3 ч  23 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 3 ч  28 м 
Инзер 20.47 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6853/6854 Уфа — Инзер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930