В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 04.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Фрязево, Храпуново, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 04.42
Орехово-Зуево 04.45 2 мин  04.47 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 7 м 
Кабаново 04.52 1 мин  04.53 10 м 
Дрезна 04.57 1 мин  04.58 15 м 
Назарьево 05.02 1 мин  05.03 20 м 
Павловский Посад 05.08 1 мин  05.09 26 м 
Вохна 05.11 1 мин  05.12 29 м 
Фрязево 05.21 1 мин  05.22 39 м 
Есино 05.28 1 мин  05.29 46 м 
Храпуново 05.31 1 мин  05.32 49 м 
Платформа 43 Км 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Электроугли 05.42 1 мин  05.43 1 ч 
33 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  4 м 
Купавна 05.49 1 мин  05.50 1 ч  7 м 
Черное 05.54 1 мин  05.55 1 ч  12 м 
Железнодорожная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  16 м 
Кучино 06.02 1 мин  06.03 1 ч  20 м 
Салтыковская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  23 м 
Никольское 06.08 1 мин  06.09 1 ч  26 м 
Реутово 06.12 1 мин  06.13 1 ч  30 м 
Новогиреево 06.16 1 мин  06.17 1 ч  34 м 
Чухлинка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  38 м 
Карачарово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  40 м 
Серп И Молот 06.27 2 мин  06.29 1 ч  45 м 
Москва-Курская 06.34 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6853 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930