В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 04.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Фрязево, Храпуново, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 04.42
Орехово-Зуево 04.45 2 мин  04.47 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 7 м 
Кабаново 04.52 1 мин  04.53 10 м 
Дрезна 04.57 1 мин  04.58 15 м 
Назарьево 05.02 1 мин  05.03 20 м 
Павловский Посад 05.08 1 мин  05.09 26 м 
Вохна 05.11 1 мин  05.12 29 м 
Фрязево 05.21 1 мин  05.22 39 м 
Есино 05.28 1 мин  05.29 46 м 
Храпуново 05.31 1 мин  05.32 49 м 
Платформа 43 Км 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Электроугли 05.42 1 мин  05.43 1 ч 
33 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  4 м 
Купавна 05.49 1 мин  05.50 1 ч  7 м 
Черное 05.54 1 мин  05.55 1 ч  12 м 
Железнодорожная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  16 м 
Кучино 06.02 1 мин  06.03 1 ч  20 м 
Салтыковская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  23 м 
Никольское 06.08 1 мин  06.09 1 ч  26 м 
Реутово 06.12 1 мин  06.13 1 ч  30 м 
Новогиреево 06.16 1 мин  06.17 1 ч  34 м 
Чухлинка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  38 м 
Карачарово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  40 м 
Серп И Молот 06.27 2 мин  06.29 1 ч  45 м 
Москва-Курская 06.34 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6853 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031