В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853-6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6853-6863 сообщением Харьков-Пасс. - Гавриловка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Гавриловка в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Мерефа, Липковатовка, Шурино, Новоберекская, 865 Км Остановочный Пункт, Победа, Краснопавловка, Панютино, Близнецы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

14-28/05 слідує ДР с зупинками по станціях Мерефа, Ліхачове, БІляївка, Краснопавлівка. Буде відправлятися зі ст. Харків-Пас о 08:00, прибуття ст. Лозова о 11:15.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.30
Новоселовка 13.35 1 мин  13.36 5 м 
Липовая Роща 13.41 2 мин  13.43 11 м 
Покотиловка 13.47 1 мин  13.48 17 м 
Октябрьская 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Южный 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Комаровка 14.00 1 мин  14.01 30 м 
Артемовка 14.04 1 мин  14.04 34 м 
Мерефа 14.08 10 мин  14.18 38 м 
Мост 14.23 1 мин  14.24 53 м 
Селекционная 14.27 1 мин  14.28 57 м 
Езерская 14.33 1 мин  14.34 1 ч  3 м 
Липковатовка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  7 м 
Борки 14.44 1 мин  14.45 1 ч  14 м 
829 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  20 м 
Спасов Скит 14.54 1 мин  14.55 1 ч  24 м 
Шурино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  29 м 
Широнино 15.04 1 мин  15.05 1 ч  34 м 
Беспаловка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  39 м 
Клименовка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  45 м 
Новоберекская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  48 м 
Северная 15.23 1 мин  15.24 1 ч  53 м 
Тройчатое 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Берека 15.33 1 мин  15.34 2 ч  3 м 
865 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 2 ч  8 м 
Лихачево 15.43 2 мин  15.45 2 ч  13 м 
872 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 2 ч  20 м 
878 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  25 м 
Победа 16.00 1 мин  16.01 2 ч  30 м 
Беляевка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  34 м 
Раздольский 16.11 1 мин  16.12 2 ч  41 м 
894 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 2 ч  47 м 
Краснопавловка 16.21 1 мин  16.22 2 ч  51 м 
Отдых 16.30 1 мин  16.31 3 ч 
Герсевановский 16.35 1 мин  16.36 3 ч  5 м 
Прядки 16.42 1 мин  16.43 3 ч  12 м 
Панютино 16.49 1 мин  16.50 3 ч  19 м 
Хлебная 16.53 1 мин  16.54 3 ч  23 м 
Заводская 16.57 1 мин  16.58 3 ч  27 м 
Лозовая 17.02 20 мин  17.22 3 ч  32 м 
Близнецы 17.45 1 мин  17.46 4 ч  15 м 
Дубово 18.01 1 мин  18.02 4 ч  31 м 
Гавриловка 18.18 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6853-6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031