В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Чернигов — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Чернигов - Неданчичи отправляется со станции Чернигов в 08.13 и прибывает на станцию Неданчичи в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подусовка, Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 08.13
Подусовка 08.18 1 мин  08.19 5 м 
Белоус 08.27 1 мин  08.28 14 м 
Левковичи 08.36 1 мин  08.37 23 м 
Жукотки 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Малейки 08.53 1 мин  08.54 40 м 
Демейка 09.00 1 мин  09.01 47 м 
Славутич 09.09 25 мин  09.34 56 м 
Поселок Лесной 09.39 1 мин  09.40 1 ч  26 м 
Неданчичи 09.43 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6853 Чернигов — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031