В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Запорожье-1 — Пологи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Запорожье-1 - Пологи отправляется со станции Запорожье-1 в 20.50 и прибывает на станцию Пологи в 01.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Передаточная, Лежино, Кирпотино, 213 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Общая, 242 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 266 Км Остановочный Пункт, Челюскин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 20.50
Запорожье-2 21.00 32 мин  21.32 10 м 
Передаточная 21.42 2 мин  21.44 52 м 
Растущая 21.53 2 мин  21.55 1 ч  3 м 
Лежино 22.07 2 мин  22.09 1 ч  17 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.19 2 мин  22.21 1 ч  29 м 
Кирпотино 22.27 12 мин  22.39 1 ч  37 м 
211 Км Остановочный Пункт 22.47 2 мин  22.49 1 ч  57 м 
213 Км Остановочный Пункт 22.52 2 мин  22.54 2 ч  2 м 
Фисаки 23.05 2 мин  23.07 2 ч  15 м 
227 Км Остановочный Пункт 23.16 2 мин  23.18 2 ч  26 м 
Росинка 23.22 2 мин  23.24 2 ч  32 м 
Общая 23.32 2 мин  23.34 2 ч  42 м 
237 Км Остановочный Пункт 23.40 2 мин  23.42 2 ч  50 м 
242 Км Остановочный Пункт 23.47 2 мин  23.49 2 ч  57 м 
Ореховская 23.59 2 мин  00.01 3 ч  9 м 
Судинская Балка 00.09 2 мин  00.11 3 ч  19 м 
Малая Токмачка 00.18 2 мин  00.20 3 ч  28 м 
266 Км Остановочный Пункт 00.29 2 мин  00.31 3 ч  39 м 
Новокарловка 00.35 2 мин  00.37 3 ч  45 м 
Челюскин 00.45 2 мин  00.47 3 ч  55 м 
Коагулянт 00.54 2 мин  00.56 4 ч  4 м 
Пологи 01.04 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6852 Запорожье-1 — Пологи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031