В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Запорожье-1 — Пологи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Запорожье-1 - Пологи отправляется со станции Запорожье-1 в 20.50 и прибывает на станцию Пологи в 01.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Передаточная, Лежино, Кирпотино, 213 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Общая, 242 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 266 Км Остановочный Пункт, Челюскин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 20.50
Запорожье-2 21.00 32 мин  21.32 10 м 
Передаточная 21.42 2 мин  21.44 52 м 
Растущая 21.53 2 мин  21.55 1 ч  3 м 
Лежино 22.07 2 мин  22.09 1 ч  17 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.19 2 мин  22.21 1 ч  29 м 
Кирпотино 22.27 12 мин  22.39 1 ч  37 м 
211 Км Остановочный Пункт 22.47 2 мин  22.49 1 ч  57 м 
213 Км Остановочный Пункт 22.52 2 мин  22.54 2 ч  2 м 
Фисаки 23.05 2 мин  23.07 2 ч  15 м 
227 Км Остановочный Пункт 23.16 2 мин  23.18 2 ч  26 м 
Росинка 23.22 2 мин  23.24 2 ч  32 м 
Общая 23.32 2 мин  23.34 2 ч  42 м 
237 Км Остановочный Пункт 23.40 2 мин  23.42 2 ч  50 м 
242 Км Остановочный Пункт 23.47 2 мин  23.49 2 ч  57 м 
Ореховская 23.59 2 мин  00.01 3 ч  9 м 
Судинская Балка 00.09 2 мин  00.11 3 ч  19 м 
Малая Токмачка 00.18 2 мин  00.20 3 ч  28 м 
266 Км Остановочный Пункт 00.29 2 мин  00.31 3 ч  39 м 
Новокарловка 00.35 2 мин  00.37 3 ч  45 м 
Челюскин 00.45 2 мин  00.47 3 ч  55 м 
Коагулянт 00.54 2 мин  00.56 4 ч  4 м 
Пологи 01.04 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6852 Запорожье-1 — Пологи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930