В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852/6851 сообщением Запорожье-1 - Бердянск отправляется со станции Запорожье-1 в 20.50 и прибывает на станцию Бердянск в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Растущая, Кирпотино, Фисаки, Общая, Ореховская, 266 Км Остановочный Пункт, Коагулянт, Синяя Гора, Елизаветовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 20.50
Запорожье-2 21.00 21 мин  21.21 10 м 
Передаточная 21.30 2 мин  21.32 40 м 
Растущая 21.40 2 мин  21.42 50 м 
Лежино 21.52 2 мин  21.54 1 ч  2 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.02 2 мин  22.04 1 ч  12 м 
Кирпотино 22.09 2 мин  22.11 1 ч  19 м 
211 Км Остановочный Пункт 22.18 2 мин  22.20 1 ч  28 м 
213 Км Остановочный Пункт 22.24 2 мин  22.26 1 ч  34 м 
Фисаки 22.36 2 мин  22.38 1 ч  46 м 
227 Км Остановочный Пункт 22.46 2 мин  22.48 1 ч  56 м 
Росинка 22.54 2 мин  22.56 2 ч  4 м 
Общая 23.03 2 мин  23.05 2 ч  13 м 
237 Км Остановочный Пункт 23.12 2 мин  23.14 2 ч  22 м 
242 Км Остановочный Пункт 23.19 2 мин  23.21 2 ч  29 м 
Ореховская 23.29 2 мин  23.31 2 ч  39 м 
Судинская Балка 23.40 2 мин  23.42 2 ч  50 м 
Малая Токмачка 23.50 2 мин  23.52 3 ч 
266 Км Остановочный Пункт 00.04 2 мин  00.06 3 ч  14 м 
Новокарловка 00.11 2 мин  00.13 3 ч  21 м 
Челюскин 00.21 2 мин  00.23 3 ч  31 м 
Коагулянт 00.29 2 мин  00.31 3 ч  39 м 
Пологи 00.40 2 ч 50 мин  03.30 3 ч  50 м 
Кирилловка 04.02 2 мин  04.04 7 ч  12 м 
Синяя Гора 04.17 2 мин  04.19 7 ч  27 м 
Верхний Токмак 1 04.36 2 мин  04.38 7 ч  46 м 
Нельговка 05.15 2 мин  05.17 8 ч  25 м 
Елизаветовка 05.36 2 мин  05.38 8 ч  46 м 
Трояны 06.00 2 мин  06.02 9 ч  10 м 
Берда 06.27 2 мин  06.29 9 ч  37 м 
Бердянск 06.45 9 ч  55 м 

В расписании поезда 6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031