В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 05.27 и прибывает на станцию Крутое в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.27
Серп И Молот 05.30 2 мин  05.32 3 м 
Карачарово 05.35 1 мин  05.36 8 м 
Чухлинка 05.38 1 мин  05.39 11 м 
Новогиреево 05.42 1 мин  05.43 15 м 
Реутово 05.45 1 мин  05.46 18 м 
Никольское 05.49 1 мин  05.50 22 м 
Салтыковская 05.52 1 мин  05.53 25 м 
Кучино 05.55 1 мин  05.56 28 м 
Железнодорожная 06.00 1 мин  06.01 33 м 
Черное 06.03 1 мин  06.04 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 40 м 
Купавна 06.10 1 мин  06.11 43 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 46 м 
Электроугли 06.17 1 мин  06.18 50 м 
Платформа 43 Км 06.23 1 мин  06.24 56 м 
Храпуново 06.26 1 мин  06.27 59 м 
Фрязево 06.35 3 мин  06.38 1 ч  8 м 
Вохна 06.46 1 мин  06.47 1 ч  19 м 
Павловский Посад 06.50 1 мин  06.51 1 ч  23 м 
Назарьево 06.56 1 мин  06.57 1 ч  29 м 
Дрезна 07.01 1 мин  07.02 1 ч  34 м 
Кабаново 07.06 1 мин  07.07 1 ч  39 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  43 м 
Орехово-Зуево 07.15 1 мин  07.16 1 ч  48 м 
Крутое 07.21 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6852 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031