В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 05.27 и прибывает на станцию Крутое в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.27
Серп И Молот 05.30 2 мин  05.32 3 м 
Карачарово 05.36 1 мин  05.37 9 м 
Чухлинка 05.38 1 мин  05.39 11 м 
Новогиреево 05.43 1 мин  05.44 16 м 
Реутово 05.47 1 мин  05.48 20 м 
Никольское 05.50 1 мин  05.51 23 м 
Салтыковская 05.53 1 мин  05.54 26 м 
Кучино 05.56 1 мин  05.57 29 м 
Железнодорожная 06.01 1 мин  06.02 34 м 
Черное 06.05 1 мин  06.06 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 41 м 
Купавна 06.12 1 мин  06.13 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 48 м 
Электроугли 06.19 1 мин  06.20 52 м 
Платформа 43 Км 06.25 1 мин  06.26 58 м 
Храпуново 06.28 1 мин  06.29 1 ч  1 м 
Фрязево 06.37 3 мин  06.40 1 ч  10 м 
Вохна 06.49 1 мин  06.50 1 ч  22 м 
Павловский Посад 06.53 1 мин  06.54 1 ч  26 м 
Назарьево 06.59 1 мин  07.00 1 ч  32 м 
Дрезна 07.04 1 мин  07.05 1 ч  37 м 
Кабаново 07.10 1 мин  07.11 1 ч  43 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  46 м 
Орехово-Зуево 07.17 1 мин  07.18 1 ч  50 м 
Крутое 07.23 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6852 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930