В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 19.45 и прибывает на станцию Черусти в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Люберцы 2, Родники, Григорово, 73 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Запутная, Ботино, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.45
Электрозаводская 19.51 1 мин  19.52 6 м 
Сортировочная 19.53 1 мин  19.54 8 м 
Новая 19.56 1 мин  19.57 11 м 
Фрезер 19.59 1 мин  20.00 14 м 
Перово 20.02 1 мин  20.03 17 м 
Плющево 20.04 1 мин  20.05 19 м 
Вешняки 20.07 1 мин  20.08 22 м 
Выхино 20.10 1 мин  20.11 25 м 
Косино 20.13 1 мин  20.14 28 м 
Ухтомская 20.15 1 мин  20.16 30 м 
Люберцы 1 20.20 1 мин  20.21 35 м 
Люберцы 2 20.24 1 мин  20.25 39 м 
Коренево 20.29 1 мин  20.30 44 м 
Овражки 20.33 1 мин  20.34 48 м 
Родники 20.36 1 мин  20.37 51 м 
Вялки 20.40 1 мин  20.41 55 м 
Платформа 49 Км 20.50 1 мин  20.51 1 ч  5 м 
Григорово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  9 м 
Гжель 20.58 1 мин  20.59 1 ч  13 м 
Кузяево 21.04 1 мин  21.05 1 ч  19 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  26 м 
Куровская 21.23 11 мин  21.34 1 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  51 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 1 ч  56 м 
Авсюнино 21.45 1 мин  21.46 2 ч 
Заполицы 21.51 1 мин  21.52 2 ч  6 м 
Запутная 21.56 1 мин  21.57 2 ч  11 м 
Шатурторф 22.02 1 мин  22.03 2 ч  17 м 
Шатура 22.09 1 мин  22.10 2 ч  24 м 
Ботино 22.14 1 мин  22.15 2 ч  29 м 
Кривандино 22.19 1 мин  22.20 2 ч  34 м 
Туголесье 22.25 1 мин  22.26 2 ч  40 м 
Воймежный 22.31 1 мин  22.32 2 ч  46 м 
Черусти 22.43 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6852 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728