В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 19.47 и прибывает на станцию Черусти в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Люберцы 2, Родники, Григорово, 73 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Запутная, Ботино, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.47
Электрозаводская 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Сортировочная 19.54 1 мин  19.55 7 м 
Новая 19.57 1 мин  19.58 10 м 
Фрезер 20.00 2 мин  20.02 13 м 
Перово 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Плющево 20.05 1 мин  20.06 18 м 
Вешняки 20.08 1 мин  20.09 21 м 
Выхино 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Косино 20.14 1 мин  20.15 27 м 
Ухтомская 20.17 1 мин  20.18 30 м 
Люберцы 1 20.22 1 мин  20.23 35 м 
Люберцы 2 20.25 1 мин  20.26 38 м 
Коренево 20.30 1 мин  20.31 43 м 
Овражки 20.34 1 мин  20.35 47 м 
Родники 20.37 1 мин  20.38 50 м 
Вялки 20.40 1 мин  20.41 53 м 
Платформа 49 Км 20.50 1 мин  20.51 1 ч  3 м 
Григорово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  7 м 
Гжель 20.58 1 мин  20.59 1 ч  11 м 
Кузяево 21.04 1 мин  21.05 1 ч  17 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  24 м 
Куровская 21.23 11 мин  21.34 1 ч  36 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  49 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  53 м 
Авсюнино 21.45 1 мин  21.46 1 ч  58 м 
Заполицы 21.51 1 мин  21.52 2 ч  4 м 
Запутная 21.56 1 мин  21.57 2 ч  9 м 
Шатурторф 22.02 1 мин  22.03 2 ч  15 м 
Шатура 22.09 1 мин  22.10 2 ч  22 м 
Ботино 22.14 1 мин  22.15 2 ч  27 м 
Кривандино 22.20 1 мин  22.21 2 ч  33 м 
Туголесье 22.26 1 мин  22.27 2 ч  39 м 
Воймежный 22.31 1 мин  22.32 2 ч  44 м 
Черусти 22.42 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6852 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930