В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Иолча — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Иолча - Чернигов отправляется со станции Иолча в 09.16 и прибывает на станцию Чернигов в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неданчичи, Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус, Подусовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иолча 09.16
Неданчичи 08.26 39 мин  09.05 50 м 
Поселок Лесной 09.08 1 мин  09.09 8 м 
Славутич 09.15 20 мин  09.35 1 м 
Демейка 09.43 1 мин  09.44 27 м 
Малейки 09.50 1 мин  09.51 34 м 
Жукотки 09.59 1 мин  10.00 43 м 
Левковичи 10.05 1 мин  10.06 49 м 
Белоус 10.14 1 мин  10.15 58 м 
Подусовка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  6 м 
Чернигов 10.28 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6852 Иолча — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031