В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Иолча — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Иолча - Чернигов отправляется со станции Иолча в 09.16 и прибывает на станцию Чернигов в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неданчичи, Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иолча 09.16
Неданчичи 08.26 39 мин  09.05 50 м 
Поселок Лесной 09.08 1 мин  09.09 8 м 
Славутич 09.15 20 мин  09.35 1 м 
Демейка 09.43 1 мин  09.44 27 м 
Малейки 09.50 1 мин  09.51 34 м 
Жукотки 09.59 1 мин  10.00 43 м 
Левковичи 10.05 1 мин  10.06 49 м 
Белоус 10.14 1 мин  10.15 58 м 
Чернигов 10.28 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6852 Иолча — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728