В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Инта 1 — Марков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Инта 1 - Марков отправляется со станции Инта 1 в 22.30 и прибывает на станцию Марков в 01.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2004 Км Остановочный Пункт, Нюр, 2017 Км Остановочный Пункт, Байдук, Кочмес, Турун, Ошпер, Петрунь, Бугры-полярные, Уса, Пост Абезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инта 1 22.30
2004 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 7 м 
Нюр 22.44 1 мин  22.45 14 м 
2017 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 23 м 
Байдук 22.59 1 мин  23.00 29 м 
Кочмес 23.08 2 мин  23.10 38 м 
Турун 23.18 1 мин  23.19 48 м 
Ошпер 23.29 5 мин  23.34 59 м 
Петрунь 23.44 1 мин  23.45 1 ч  14 м 
Бугры-полярные 23.55 6 мин  00.01 1 ч  25 м 
Уса 00.24 25 мин  00.49 1 ч  54 м 
Пост Абезь 00.54 4 мин  00.58 2 ч  24 м 
Марков 01.06 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6852 Инта 1 — Марков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930