В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Инта 1 — Марков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Инта 1 - Марков отправляется со станции Инта 1 в 22.30 и прибывает на станцию Марков в 01.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2004 Км Остановочный Пункт, Нюр, 2017 Км Остановочный Пункт, Байдук, Кочмес, Турун, Ошпер, Петрунь, Бугры-полярные, Уса, Пост Абезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инта 1 22.30
2004 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 7 м 
Нюр 22.44 1 мин  22.45 14 м 
2017 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 23 м 
Байдук 22.59 1 мин  23.00 29 м 
Кочмес 23.08 2 мин  23.10 38 м 
Турун 23.18 1 мин  23.19 48 м 
Ошпер 23.29 5 мин  23.34 59 м 
Петрунь 23.44 1 мин  23.45 1 ч  14 м 
Бугры-полярные 23.55 6 мин  00.01 1 ч  25 м 
Уса 00.24 25 мин  00.49 1 ч  54 м 
Пост Абезь 00.54 4 мин  00.58 2 ч  24 м 
Марков 01.06 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6852 Инта 1 — Марков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031